Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Джош Ресник говорит о ЕА и Mercenaries

    Mercenaries 2: World in Flames Веб-сайт Next-Gen серьезно поговорил с главой студии PandemicДжошем Ресником. В ходе общения о переводе Mercenaries 2, речь вошла и о ЕА, благодаря либо из-за которой игра регулярно отменяется. Мнения Джоша сравнительно электроников и их текущей политики были весьма любопытными и вселяющими пессимизм.

    К примеру, Джош говорит, что ЕА приняла заключительный и безвозвратный курс на качество собственных проект. Это вполне согласуется с заявлениями пиар-глашатаев организации, однако лишь вот из уст создателя, имеющего прямое отношение к производственному процессу, выглядит куда внушительнее. Поэтому, размышляет Ресник, паблишер пошел на покупку Pandemic и Bioware, которая обошлась в значительные 860 млн долларов США.

    И он убежден — Джон Ричителло сумеет поменять закоренелое соображение сравнительно ЕА. Внутри организации вышло объявление главы электроников приблизительно следующего нахождения: «Я настроен основательно сравнительно этого пути, я поставлю организацию на ноги, я сделаю такую организацию, частью которой Pandemic и Bioware хотели бы быть».

    Пол доказывает, что Джон собирается действовать, собирается закрепить доверие со стороны покупателей. Он осознает, что ясное будущее ЕА заключено в профессиональных творческих работниках и снабжении оных всеми приборами для творчества.

    М-р Ресник сознался, что внутри ЕА он ощущает себя прекрасно, что собирается формировать прекрасные игры. И – что не хотел разлучаться с франчайзом Mercenaries – в его голове есть определенные мнения сравнительно Mercenaries 3.

    Оставить комментарий