Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Unreal Engine 3 потрудится на соцсети

    Прямо за CryENGINE 2.0 в сторону онлайн миров направился другой гуру качественной графики – Unreal Engine 3. Великолепно распространенный двигатель Epic Games обрел корейскую визу и вид на жительство в райончике под названием М Star.

    Про это было обнародовано на GDC в процессе демонстрации Unreal Engine 3, в ходе которой показывались определенные свежие способы и технологии, изученные им за прошедшее время. По завершении основной части события, помост заняли корейцы из компании Nurien и занялись показом соцсети нового поколения и своего изготовления.

    Как было упомянуто, приглашать её М Star. В ней пользователям, традиционно, рекомендуется сделать персонажа – донельзя интимную девицу, сильного мачо – и направиться завоевывать онлайн мир.

    Предварительно, естественно, надо будет нарядить собственного Альтер-эго. Гардероб ожидается широкий и очень прекрасный – спасибо Unreal Engine 3. Однако тут затаится и небольшой подвох. В общем, сеть будет свободной, однако создатели собираются зарабатывать на реализации одежды и других объектов быта. Считаем, свободные вещи будут, однако в лимитированном количестве.

    В честь виртуального кошелька Nurien потрудится и Unreal Engine 3. Благодаря большому качеству иллюстрации, прекрасной детализации, корейцы сумеют заняться product placement – помещать продукцию настоящих брендов, получая за это возмездие. Одежда, ювелирные украшения – простор для наживы знаменитый.

    Чтобы клиенты не тосковали, им будут предложены разные развлекательные мини-игры: например, в настоящее время известно о плясовой. По словам Eurogamer.net, смотрится она хорошо.

    Пускают сеть в 2016 году, в Корее. В Соединенных Штатах она прибудет в 2009. Что до других стран – пока неизвестно.

    Оставить комментарий