Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    TimeGate делает свежий проект

    Маска сварщика FUBAG «Хамелеон» BLITZ 9 — 13 предназначена для безопасного проведения сварочных работ. Маска сварщика FUBAG «Хамелеон» BLITZ 9 — 13 обеспечивает широкий угол обзора для комфортной работы.

    Светлая для всех почитателей творчества студии TimeGate новость разнеслась за счет сил пиар-старателей Gamecock. Создатели, заключительные несколько месяцев безотрывно присосавшиеся к нефтяной жиле F.E.A.R. – на их собственном расчету аддоны Extraction Point и Perseus Mandate, доросли, в конце концов, до самодостаточности и самостоятельности.

    Сейчас производственная артель работает над «новым и инновационным», футуристическим FPS. С их же слов, проект можно обрисовать непрезентабельным «multiplayer first личность shooting like none other», другими словами сетевым шутером, таких которому вовек не было. В геймплей ожидается вживить на самом деле взрослую стратегию, считающую отображение в режиме планирования битв. Игрок зависает над полем и создает собственные черные делишки.

    Процесс будет построен на совершении разных задач. Однако, невзирая на это, тут почти невозможно повстречать 2 одинаковые схватки. А все – благодаря игрокам, региональные обстановки преимущественно складываются под их влиянием, не скриптов.

    Сюжет? Сюжет весьма такой футуристский. Ряд каких-то колоний захватывает волна мятежей и бунтов. Руководство Земли не в состоянии смотреть на это легко и высылает в жаркие точки Sector 8 – престижный боевой батальон, оснащенный наиболее бесшабашными бойцами галактики. Далее, считаем, объяснять не надо. Армия vs. Повстанцы – это далеко не свет, однако для сетевого шутера последует.

    Поступление проекта предполагается в 2009-ом году. Попадет он на РС, Xbox 360 и PS3. Ах да, наименование – Sector 8. Логичненько так.

    Оставить комментарий