Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Codemasters рекламирует свежий проект — Damnation

    Свадебный мужской костюм – это тот предмет гардероба, который остается в памяти супругов на долгие годы. Стоит помнить, что костюм свадебный мужской синий должен быть выдержан в едином стиле с платьем невесты, так что лучше всего отправиться на его поиски вдвоем.

    Возмутительная известность Gears of War не могла не колыхнуть игровое объединение и не заставить создателей и издателей различной стадии серьезности взяться отливать планы не по лицензии, однако по мотивам. Вы колебались?

    Codemasters, паблишер с Великобритании, сознался, что в зимнюю пору этого года планирует выпустить на РС, Xbox 360 и PS3 экшн Damnation. Подготовкой занимается мастерская Blue Omega, до этого никоим образом не отметившаяся на рынке.

    Геймплей Damnation представляет из себя забавную примесь нескольких огромных тайтлов. Основные отсылки игра делает в сторону Gears of War, откуда была взята аэромеханика взаимодействия с окружающей средой.

    2-м средством воодушевления создателей стал Prince of Persia. Самая-самая излюбленная его особенность – залихвацкая акробатика – по всей видимости, пришлась по нраву и Blue Omega. Онлайн лицедеи Damnation безотлагательно получили джекичанскую ловкость и выучились разительным трюкам. Точнее, мужчины, за королем очень многие старались равняться!

    В случае если верить заявлениям, также тут обнаружится место автотранспорту. Высоким мотоциклам, например.

    Сеттинг у Damnation забавный. Бешеный Восток, перешедший в ХХ век, штатская битва, злая-презлая, куда уж без неё, уберкорпорация. В целом, обычного вида антиутопия, временами претворяемая в книжках, кино и играх. Утешает, что главный герой работает не в одиночку – плечо о плечо с ним ведет войну отличная женщина.

    Оставить комментарий