Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Старр Лонг говорит о Tabula Rasa

    Tabula Rasa Старр Лонг, создатель новой ММО Ричарда Гэрриота – Tabula Rasa, пришел на веб-сайт NCsoft и ответил-таки развернуто на многие некоторые слухи сравнительно обозначенной игры. Он признался, что проект не продемонстрировал класс настолько быстро, как полагались в организации. В то же время, предлогов для переживания у фанов нету – помощь «Чистой плиты» не будет закончена, свежий текст будет бесперебойно садиться на серверах.

    Недавняя публикация из Korea Times, где игра посила название коммерчески неудавшейся, все-таки имела под собой определенные основания. Невзирая на то, что NCsoft осудили и её и её создателя, не все легко в Датском царстве.

    «Мы также пустили её в процессе полоумной состязательной обстановки, тогда, когда прошел старт нескольких прекрасно популярных тайтлов», — говорит Лонг.

    Все-таки, сообщение о сокращениях в студии-разработчике, которые было утвердили за результаты экономического краха, совсем не нашлось таким. Лонг доказал, что штат остинской артели поредел, однако это никоим образом не соединено с данными Tabula Rasa. Увольнения – только стандартная для девелоперских организаций практика. Перед самым стартом проекта, из-за полной нехватки времени, число работников вырастало, как на дрожжах. Автомат прошел, обслуживающие источники необходимы намного большие – настало время очищать ряды.

    Лонг сообщил, что NCsoft продолжает инвестировать большое количество денежных средств и других ресурсов в помощь и пост-разработку Tabula Rasa. Он приотворил несколько компонентов сравнительно наступающих перемен: в миссии прибавят невольные мероприятия, позволят руководить целым подразделением ИИ-бойцов, и привнесут мини-транспорт.

    Ричард Гэрриот не закинул проект, и в свободное от занятий время продолжает принимать участие в подготовке. В настоящее время он, в случае если вы забыли, активно готовится стать еще одним галактическим путешественником.

    Оставить комментарий