Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Майкрософт желает реализовывать через Games for Виндоус Live

    Непоборимое и, в целом, натуральное стремление Майкрософт зарабатывать денежные средства обнаружило свежее воплощение. Редмондовская компания планирует сделать на Games for Виндоус Live что-то такое — Xbox Live Marketplace, сервису с сообщающим наименованием.

    «Можно быть убеждены, мы намерены лицезреть тут вещи, такие цифровой дистрибуции, возможности раскачивать текст для игр – это наша нынешняя задача», — говорит управляющий GfW Кевин Юнанст. «В настоящее время ничего точного мы объявлять не в силах».

    Что свойственно, Майкрософт полагает — сервис Games for Виндоус Live должен быть свободным. Это на Xbox 360 за наслаждение нужно платить. На РС же достаточно таких веб-сайтов, потому настоятельно просить взносы – настоящая тупость, заказчик ускачет.

    Тем не менее коммерческий вид будет. Games for Виндоус Live Gold, на который за n-ное число денежных средств надо будет оформлять подписку. Он предлагает довольно привлекательную вероятность кросс-платформенных баталий.

    Кевин заявил, что Майкрософт продолжает вкладывать в Games for Виндоус Live. Возможно, стоит ждать свежих инноваций и директив. Так как Games for Виндоус Live, в случае если вы забыли, это еще и эталон качества, наличие которого на коробке с игрой обеспечивает простую установку, правильную помощь форматных дисплеев, соответствующее регулирование.

    Разговор с Кевином Юнанстом проводил веб-сайт Eurogamer.net. Общую версию интервью можете почитать тут.

    Оставить комментарий