Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    PC-рынок не безжизнен?

    В последние годы стало очень популярно ударять PC-рынок, который, в случае если верить многим экспертам, не спеша гниет. Пираты, немощная потребительская дееспособность, большие расценки на карты памяти (сравните с расценками за всю приставку) – и это не общий перечень резких неприятностей нашей программы.

    Но не все создатели взялись старательно забрасывать PC протухшими помидорами. Как выяснилось, у нашей программы есть бешеные любители. К примеру, известная и излюбленная игроками мастерская Valve. Valve, разумеется, не против производства собственных программ на прочих платформах, однако PC все равно полагает одним из основных игроков на рынке онлайн развлечений.

    Определенные влиятельные работники студии высказались насчет ранних выводов специалистов, необдуманно сделанных на информационной базе от агентства NPD. Никто не торгуется с тем, что работники NPD понимают собственное дело, однако статистика этого агентства не рассматривает доход от онлайновых игр (WoW и другие тяжеловесы надежно дают миллиарды), онлайновой дистрибуции (с каждым месяцем становится все популярнее) и реализаций во всем мире.

    В случае если рассуждать более обобщенно, то, не следует измерять всю промышленность по сведениям из Южной Америки, хоть она в настоящее время и считается одним из самых крупных рынков игр для PC. Очень многие азиатские планы окупаются даже при слабых продажах в Соединенных Штатах, чего уж рассуждать про корейские сетевые развлечения. С ПК не все так слабо.

    Оставить комментарий