Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    ЕА оставляет коммерческий директор Уоррен Дженсон

    6 миллионов долларов США прибылей – весьма большая и дешевая далеко не всем в игроиндустрии высота. Чтобы достичь её, надо иметь хорошо означенный курс и большое на то стремление, даже в случае если надо будет принимать драконовские меры. Считаем, ЕА, недавно сообщившая обозначенную сумму собственной задачей, имеет все нужные компоненты результата.

    И более того, организация нисколечко не утрачивала времени после громозвучного заявления и сразу взялась за серьезные действия. Приглядела себе Take-Two, к примеру, и, разумеется, надев ежовые варежки, прочно принялась за собственный штат – первого, кому достается по шапке при телодвижениях любого семейства.

    Не так давно было обнародовано, что ряды ЕА пополнит новая кровь – Джон Плизант, спустивший собственную задницу синхронно на сиденье СОО (основного операционного начальника) и вице-президента всемирного паблишинга. Это предназначение – первый опыт мистера Плизанта в промышленности игр. Тем не менее, у него имеется опыт сетевого распространения продукции – части бизнеса, которую электроники хотят увеличивать.

    Как досадно бы это не звучало, кому-то понадобилось оставить пенаты ЕА. Стал этим кем-то Уоррен Дженсон, основной коммерческий директор (CFO) организации, действовавший в ней с 2002 года. Причины собственного исхода в отставку он не именует. Другими словами, было ли это объявление по своему стремлению либо постановление руководства в лице Джона Ричитьелло – нам остается лишь предполагать.

    Заявил он только, что уходит, чтобы: «Напечатать в следующую главу в моей карьере».

    Работать Уоррену осталось только до конца текущего года, который прибудет к финишу 31 мая. После останется только отдать доклады, помочь собственному неназванному пока последователю зайти в роль CFO и… все. Далее предстоит направиться на встречу приключениям.

    Удачи, Уоррен!

    Оставить комментарий