Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    По словам продюсера EVE On-line, игрокам нравятся неинтересные занятия

    Снимок экрана EVE On-line

    Основной создатель EVE On-line, Кристофер Туборг (Kristoffer Touborg) сообщил, что жанр MMO довольно неинтересный. По сведениям Gamebomb.ru, Туборг заметил, что ему нравятся «домашние» занятия, которые создатели реализуют в играх, которые затем оказываются довольно презанятными.

    «Например, транспортировка минералов во всем мире EVE. Это страшно скучно, однако люди все равно теряют по 8 часов в день, занимаясь чем-нибудь в настоящей жизни, и они переправляют металлы в EVE», — сообщает он. «Я знаком с автолюбителем грузового автомобиля, который этим занимался. Он обитал грузовой автомобиль в настоящей жизни, после этого возвращался домой и обитал мировой грузовой автомобиль. Из-за этого большое количество вещей, которые мы полагаем неинтересными в возможно жизни время от времени оказываются интересными игровыми полномочиями».

    В роли образца повседневных занятий, которые стали любопытными во вселенной EVE Туборг упомянул домашний уклад – сообщает Gamebomb.ru.

    «У них имеется общий инвентарь, общие банковские счета и так далее», — продолжает он. «Что-нибудь так занудное, как общие кредитки, в EVE становится эксклюзивной функцией. Это не обязательно должен быть крупнейший дракон. Просто берите что-нибудь из настоящей жизни, что может показаться незначительно неинтересным, реализуйте это в собственной игре и взгляните, что произойдет».

    По словам дизайнера, «людям нравятся неинтересные занятия».

    «Я думаю, не любая игра должна быть как Counter-Strike. Не все необходимо делать с упором на экшен, формируя усилие и вызывая всплеск адреналина круглосуточно», — закончил он. «Все сетуют на добычу ресурсов, однако я полагаю, что это одна из наиболее забавных перспектив, которую лишь можно разработать».

    Оставить комментарий