Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Дверные ручки, открывая любую дверь

    Дверные ручки — изделия, с которыми мы контактируем, открывая любую дверь, вследствие этого брезговать избранием не следует, дверные ручки должны служить продолжительно и надежно.

    За долгое время — не менее 8 лет работы в области дверной фурнитуры, мы в точности знаем какие ручки будут служить продолжительно, а какие скоро будут кусочком железа, с лысым покрытием, улетающим из вашей двери.

    После приобретения межкомнатных дверей вам понадобится выбрать к ним фурнитуру: петли, замки и ручки. Фурнитура совместно с дверями не поставляется – она различается по системе, производится из различных элементов, имеет различия в методе установки, работы, фигуре и в габаритах. А на вкус и оттенок, как всем известно, друзей нет.

    Вследствие этого вам необходимо приобрести дверные ручки, которые будут хорошо выглядеть в дизайне здания после монтажа, и будут владеть отличными рабочими свойствами. Неприятность установки изделия в межкомнатную дверь также необходимо решать – возьметесь вы за установку сами либо будете вызывать мастера. Но вначале нужно дверные ручки подобрать и приобрести, а для этого нужно разобраться, какие типы этих изделия есть, в чем заключаются их различия, какие преимущества и минусы они имеют. И какую, наконец, ручку подобрать в данном море услуг?!

    Начнем со метода установки. Дверные ручки подразделяют на затратные (их также называют мобильными) и врезные. Затратные модификации укрепляются к двери и лишены дворцового механизма либо защелки. Такие модификации созданы для того, чтобы раскрыть дверь, толкнув ручку, либо затворить ее, подталкивая ручку в обратную от перемещения сторону.

    Врезные модификации также ставятся на дверное полотно, однако заранее в нем сверлятся окна, через которые ручки объединяются при помощи главного стержня. В одно из отверстий ставится замок либо щеколда. Окна в дверном полотне сверлятся перьевыми сверлами и коронками по дереву.

    Оставить комментарий