Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Умный охранник

    Неудавшийся угон: сигнализация отключена, мотор не завелся либо машина несколько проехала и стала. Секрет простой — выдало разумное противоугонное оснащение. Сегодня они определены на всех европейских автомобилях бизнес-класса в стандартной комплектации. Не остались в стороне и отечественные создатели. Они появились на рынке с технологиями (Игла-200, StarLine i95, i96, Pandect IS-650, BT-100 и прочими), отличающимися заслуживающим балансом качества и цены. Установка иммобилайзера доступна на сайте lab-az.ru.

    Однако, как нам известно из практики, стандартные защитные установки далеко не всегда могут быть довольно качественными. Вследствие этого появляется необходимость в ремонте специального оснащения. Самую большую результативность продемонстрировала установка иммобилайзера на авто в комплексе с иными средствами сигнализации и обороны. Тогда можно быть совершенно убеждены, что ваша машина не «уйдет».

    Что может иммобилайзер?

    Проинформировать об угоне, как сигнализация, он не может. У системы лишь 2 главные функции — определять обладателя и обездвижить автомашину, в случае если владелец не опознан. Определение совершается разными методами: от ключа Далласа до биометрических детекторов. Блокада авто выполняется за счет разрыва значительных спортивных цепей: КП, системы тормозов, капота либо управляющего администрирования.

    Мы хотим предложить приобрести иммобилайзер с установкой по оптимальной стоимости. Стоимость находится в зависимости от системы и присутствия разных функций:

    — обороны от угона с авто парковки (Immobilizer);
    — обороны в перемещении (Anti HiJack) при неразрешенном захвате;
    — автоматическое закрытие окна и люка при закрытии авто (функция «Комфорт»);
    — применения в роли метки смартфона и прочих необходимых действий.

    У нас можно купить по умной стоимости ремонт оснащения, как собственноручного устройства, либо приобрести с установкой сигнализацию с функцией иммобилайзер, позволяющей сделать оптимальный защитный центр.

    Оставить комментарий