Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Холодильные прилавки и прилавки-витрины

    Холодильные прилавки применяют для временного сохранения, презентации и реализации фасованных и запечатанных холодных и замороженных товаров перед их реализацией.

    Холодильные прилавки могут быть 2-ух видов:

    — прикрытого вида (глухие), созданные для сохранения нынешнего припаса скоропортящихся товаров на рабочем месте менеджера;

    — с сквозными дверями, созданные для сохранения, презентации и реализации фасованных скоропортящихся продукции. Такие прилавки могут применяться как на рабочем месте менеджера, так и в коммерческом зале.

    Режимы сохранения могут быть такие же, что и в морозная шкафах. Они могут быть с интегрированным либо оснащаться в отдельности монтируемым морозильным двигателем, и включаться к системе концентрированного хладоснабжения. Холодильные прилавки могут заключаться из нескольких секций, объединяемых фронтальными гранями на месте установки. С внешней стороны любая секция облицована металлическими листами, обработанными черной эмалью, внутри — сделанными из алюминия Между облицовками уложен пенопласт, выполняющий роль термоизоляции. Если вас интересует витрина холодильная, обратитесь на сайт mvholod.ru.

    Края прилавка окантованы гладкой нержавеющей сталью.

    Доступ к остужаемому субъекту проводится через открытый высокий проем прилавка, который освещается полкой-светильником. Горизонтальная плоскость заключительной вполне может быть применена для укладывания продукции

    Холодильные прилавки-витрины — это всеохватывающее оснащение, которое состоит из прилавка, в котором находится резерв товаров, и витрины, поставленной на прилавке и предназначающейся для презентации и реализации товаров. При необходимости продукты из прилавка выносят в витрину Различается это оснащение тем, что все остужаемые емкости перекрыты дверями или остеклены со стороны клиента. Внешняя и побочные стороны витрины перекрыты парными стеклами, а со стороны менеджера есть телескопические пустые дверцы и десктоп Освещение проводится люминесцентными лампами. Прилавок размещенный вверху имеет теплоизоляцию и крепко закрывающуюся термоизолированную дверцу с высокоактивным замком.

    Оставить комментарий