Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Строй корпорация бетона

    Экспериментальная корпорация стройматериалов и бетона проводит:

     

    — каждодневный соблюдение стандартов поставляемого материала: проверку густоты цементного тестирования и сроки схватывания, насыщенности помола, зернового состава щебня и песка, их аккуратность и объемно-насыпную массу в высохшем и мокром пребывании, лещадность и надежность щебня;
    — выбор свежих рецептур бетонированных каш, и в том числе под персональные условия клиента;
    — проверки взятой крепости по проверочным примерам (по ГОСТ);
    — определение удобоукладываемости бетонированной примеси, средней насыщенности бетона, расслаиваемости, температуры бетонированной примеси и ее сохранности;
    — проверки на зимостойкость и водонепроницаемость.
    В корпорации есть пример из любой партии продукции, которая ушла к покупателю. Если вас интересует строительная лаборатория бетон, обратитесь на сайт lab-smr.ru. Также проводится лабораторный соблюдение стандартов прямо на строй площади клиента. Корпорация аттестована Федеральным государственным унитарным предприятием «Всероссийским научно-исследовательским институтом физико-технических и радиотехнических измерений» ФГУП «ВНИИФТРИ». Главная продукция организации имеет сертификаты соответствия условиям нормативной документации.
    В наше время особенное значение покупают последующее увеличение качества бетона, улучшение технологий его изготовления, повышение мощности.
    Каждый год усиливается перечень бетонов, расширяются области его использования, предъявляемые к ним условия, сырьевая основа изготовления.
    Профессионализм экспертов корпорации гарантирует изготовление высококачественной продукции, и внедрением новой, благодаря партнерству и размену опытом с научно-исследовательскими институтами, российскими и иностранными фирмами.
    Для наблюдения производимой продукции, и для информирования клиентов о свойствах любой партии бетона групповая аттестованная корпорация организации ведет следующие типы работ:
    — Проверка энергичности цемента
    — Определение морозостойкости бетона и раствора
    — Определение водонепроницаемости бетонов
    — Проверка крепости бетона неразрушающим способом, и иные типы работ.
    Бумаги, доказывающие характеристики бетона и раствора прилагаются к любой партии продукции. По запросу клиентов корпорация ведет изучения примеров и предлагает доскональный доклад.

    Оставить комментарий