Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Недвижимость в Щелково от компании «Инвест Проект МСК»

    Жилой квартал «Центральный» строится в г. Ж/Д МО. Он находится в микрорайоне Ольгино возле муниципального ж/вокзала. Монолитно-кирпичный 23-х этажный дом состоит из 2-х секций. Строительство субъекта проводит организация ООО «Скопа» — многопрофильная компания с огромным опытом работы на жилищном рынке. Деятельность предприятия сопряжена с строительством городских, квартирных, платных зданий, починками построек, благоустройством улиц и прочие. Если вас интересует недвижимость Щелково, обратитесь на сайт компании «Инвест Проект МСК» по адресу инвестпроект-мск.рф.

    Строительство состоит из 1, 2-х и 3-комнатных квартир усовершенствованных планировок. Высота этажей от перекрытия до потолка — 3 м. Для людей с специальными нуждами учтены особые события. В холлах ожидается строительство помещений для консьержей. Первый и 2-й этаж будет отдален под детскую больницу. Благоустройство придомовой территории включает строительство стоянок, подъездных путей, тротуаров, детских и спортивных площадок. Наружная инфраструктура микрорайона состоит из школ, детсадов, оздоровительного комплекса, дома культуры.

    Возле субъекта работают магазины, бары, кафе, супермаркеты. Строительство граничит со свежим ЖК «Крачка». На его территории построен фонтан с комфортными зонами досуга. Ж/Д находится на дистанции 32 км от центра Города Москва. Маршрут на собственном транспорте занимает около получаса по шоссе Энтузиастов. Столько же тратиться на тур электричкой. В столицу они приходят на Курский вокзал. Из Ж/Д и назад регулярно ездят маршрутные такси и автобусы.

    Оставить комментарий