Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Угловая ванна: какие могут быть

    Последним писком моды является установка угловой ванной. Впрочем они и владеют огромным рядом плюсов, в числе которых вероятность укомплектовать ванную емкость которого составляет нужной ширины, и достаточно интересный внешний облик, однако имеют большое число минусов. Кроме того у любой вариации есть собственные преимущества и недостатки.

    Удобство и компактность круговых ванн: какие виды есть

    В рекламах круговых ванн часто пишется о том, что данный тип дает возможность значительно сберечь на свободном пространстве в помещении, в связи с тем что угол – наиболее применяемый участок в ванной. В случае если приблизиться к этому вопросу со стороны простой арифметики, то начинает вырисовываться абсолютно другая иллюстрация.

    Прежде всего, подплывает неприятность несоответствия объемов. Ванны, которые попадают под группы «компакт» и «стандарт» первоначально имеют отделение в габаритах от стандартных, прямоугольных емкостей на 20 см. Другими словами покупая ванну, протяженность которой составляет 170 сантиметров, вы приобретаете емкость, где пространство составляет 150 сантиметров.

    Во-вторых, в случае если пользоваться арифметикой и сопоставить занимаемую площадь для квадратной ванны и угловой, то приобретем следующие итоги:

    квадратная (нормальные габариты): 1,5 (протяженность) х 0,7 (высота) = 1,05 м2;
    угловая: 1,7 (протяженность) х 1,2 (высота) /1,4 (показатель, означающий половину треугольника) = 1,45 м2.

    Также необходимо помнить, что после установки угловой ванны, обратный угол ничем не наполняется. Из расчетов площади, можно сообщить что ванна угловая подойдет для огромных ванных комнат, однако никоим образом не для небольших, в связи с тем что габаритный элемент внутри небольшого здания будет формировать чувство тесноты и дополнительное замешательство в процессе принятия земных операций.

    Угловая ванна: преимущества и превосходства

    Круговые ванны хотя и владеют множеством минусов, но и имеют большое число позитивных сторон. Помимо главного устройства самой ванны, круговые изделия обширно показаны на рынке и у клиента тут есть где раскрыться при избрании. Мягкие извивы очень хорошо улучшат дизайн, сделанный в традиционном образе, а ванны с непосредственными углами будут отличным добавлением в жилище в образе «хай тек».

    Изделия из акрила и стекла, при верной установке на самом деле приятно удивят собственных обладателей продолжительным сроком службы, и неподражаемым внешним обликом.

    Те люди, которые еще колеблются в потребности смены собственной древней «прямоуголки» на новый тип, могут удовлетворяться несимметричными ваннами, и автономными вариантами, имеющими мешковатую внутреннюю оболочку и округленные формы внутри.

    Оставить комментарий