Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Декоративный камень в прихожей

    Как кинотеатр стартует с вешалки, так и любой дом либо квартира стартует с прихожей. Данная та часть вашего дома, которую заметит, и непрошеный посетитель и невольно проходящий мимо открытой двери человек. Но кроме просматриваемости, есть у нее и другое значительное качество – доступность. А это подразумевает, что проходящий, либо просто входящий вполне может оставить собственный след, будь то сырой зонтик либо запачканная сетка. И уж что рассуждать, в случае если в жилище есть животные либо небольшие дети.

    Прекрасное решение – применять для отделки стенок весьма элегантный, прочный источник – искуственный камень.

    В первую очередь, нужно отметить, что декоративный камень вполне может быть естественным и синтетическим. Назло образовавшимся стандартам насчет натуральности, синтетический камень имеет ряд плюсов. Легкость, стабильность, устойчивость и невысокая теплопроводность, многообразие фигур и цветов – далеко не общий перечень. К тому же ценник на него намного ниже. Если в процессе работы вам понадобились КРЕПЕЖЫ ДЛЯ РЕМОНТА зайдите на сайт 2-sklad.ru.

    К тому же синтетический камень вполне может быть сделан из гипса либо цемента (бетона). Вариант с гипсовым камнем применяют при необходимости ремонта на гипсокартонную плоскость, где большие перегрузки недопустимы. Данный источник не менее простой, не менее доступный, но также и не менее непрочный, и не менее разборчивый к сырости.

    Цементный камень намного стойче, значит, и долговечней, его можно чистить, а при машинном поражении окрасить.

    При составлении наброска декорирования вашего здания, необходимо задуматься, стоит ли отрабатывать стенки камнем целиком. Вполне уместны мощные неподвижные стенки в огромных вестибюлях, чего трудно сказать о небольших муниципальных прихожих. Фрагментное применение, такое как кантовка дверных просветов и видных углов, обкладывание массива в центре стенки, даст эксклюзивное изящество вашему монтажу. Не потеряете тот факт, что декоративный камень прекрасно смешивается с обоями, стеклом, деревом и другими элементами.

    Так вот, сперва целиком устраняем древнее покрытие. В случае если рассчитано соединение искусственного камня и обоев, то вначале склеиваются обои. После этого планируются границы, по которым войдет камень и внимательно обрезается абрис, с учетом незначительного припаса, ляжущего под отделку. Стенки под укладку гладятся и грунтуются.

    При помощи шпателя, на камень наносится пятимиллиметровый пласт клея, после этого крепко жмется и покидается до просыхания. Появившиеся избытки необходимо прибрать. Укладка ведется от угла стенки и от косяка двери. После общего просыхания клеевого состава, создавшиеся швы нужно уничтожить.
    Как высчитать источник. В случае если камнем будет оправдываться вся стенка, то при расчете из ее площади вычитаем площадь имеющихся просветов и накидываем 10% на отходы после отрезки. При выборочной укладке надо будет провести замер любого отрывка и высчитать их итоговую площадь с прибавлением таких же 10%.

    Оставить комментарий