Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Как выбрать шапку правильно!

    Шапка — нужная вещь в любом гардеробе. Однако, как выбрать модель шапки, чтобы она подступала и к лицу, и по расцветке, и была комфортной и удобной. Нужно рассматривать все компоненты, однако самое важное, чтобы шапка была горячая и престижная.

    Сперва установим вид вашего лица, есть несколько видов:

    Как выбрать шапку для видов лица: квадрат(округлое), квадратное, выпуклое, квадратное.

    Женщинам с округлым видом лица подойдут почти все модификации шапок, такой вид лица является оптимальным. Шапки, береты, косынки, шапка-шлем, обливающая вязаная шапка, данные модели прекрасно будут выглядеть на вашей голове.Квадратное(округлое) лицо

    Женщинам с квадратным видом лица, необходимо носить шапки закрывающие лоб, шапки женские купить интернет магазин с ушками, шапки с незначительными полями, платки и косынки. Также подойдут к вашему виду лица незначительные береты, шляпы-федоры сбитые на бок. От окружающих вязаных шапочек лучше отказаться.

    Обладательницам выпуклого лица советуются масштабные береты, несимметричные картинки либо разводы, шапки с обширными полями либо отделкой, шапки с козырьками, и вязаные шапки с отворотами. Женщинам с длинными волосами прекрасно подойдут повязки и платки. Не советуется носить шляпы-таблетки, обливающие шапки, шляпа-котел, шляпа-таблетка, без полей и массивных шляп.

    Треугольный вид лица

    Подобным женщинам подойдут спортивные шапки, шапки с спущенными полями, несимметричные шапки, прекрасный вариант шапка шапка вязаная либо из меха. Не предпочтительно носить головные уборы с обширными полями и слишком спущенными полями, и платки.

    Традиционные головные уборы лучше подойдут женщинам с верными свойствами лица.

    Обладательницам ослепительной наружности, предпочтительнее носить шляпки странного фасона, авангардистские в образе 20-х годов.

    Женщинам с непосредственным носом самым лучшим видом будут разные береты: ретро-модели и дизайнерские шляпы-таблетки.

    Выпуклые шапки 20-х годов потрясающе подходят женщинам с рыцарскими свойствами лица.

    С остроконечными свойствами лица будут прекрасно выглядеть целиндрические головные уборы, а женщинам с большим подбородком подойдут масштабные кепи, предпочтительно вязаные.

    Женщинам большого повышения лучше выбирать большие, масштабные, либо прямые головные уборы. Не следует приобретать обливающие, небольшие и тесные шапочки. Чем больше рост тем больше шапка.

    Женщинам с обширными плечами подойдут ясных тонов, масштабные шапки.

    Общим женщинам стоит носить головные уборы с обширными полями.

    При избрании шапки малым женщинам, следует знать, что поля шапки не должны превосходить высоту плеч.

    В случае если вы блондиночкам, то вам подойдут тона шапок стальной, красный, лазурный, голубой, ярко-красный, кофейный, бело-голубой и нежно-зеленый. Предпочтительнее подойдут желто-красный и светло-коричневый. Светло-русым и свинцовым подойдут тона: серые, серо-голубые, светло-зеленый.

    В случае если вы брюнетка, то вам подойдут тона: бордо, голубой, ярко-красный, темный, белый и лиловый. Брюнетки, это лучший вариант для любого тона в ведущем уборе.

    В случае если вы шатенка, то вам подойдут: тона, темный, цвета голубого и шоколадный оттенок.

    В случае если вы носительница рыжеватых волос, то вам подойдут тона: желтоватый, сливовый, зеленый, кофейный и золотой. Не следует выбирать ведущий убор красноватого тона.

    Оставить комментарий