Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Приглашения на испытание игры Star Wars: The Old Republic отправят заново

    Снимок экрана Star Wars: The Old Republic

    Bioware сообщила, как движется открытое бета испытание Star Wars: The Old Republic. Коммьюнити консультант, Стефен Реид (Steph Reid) заметил, что те, кто принимал участие в последнем испытании обретут шанс поучаствовать в грядущих тестах. 

    Свежий билд игры пока испытывали лишь внутри студии, из-за этого анонса следующего раунда бета версии можно ждать лишь после того, как создатели завершат внешние доводки.Как уточнил Реид, причиной, по которой создатели приняли решение вновь послать приглашения на бета тестерам из первой категории, стали неприятности замеченные на 1-м раунде. 

    «Отчего мы вновь их приглашаем? Поскольку огромная часть созванных тестеров не обрела подобающего качества геймплея», — сообщает он на формальном портале игры. «Как я затрагивал прежде, у нас были установленные проблемы, включая обстановки, когда определенные люди не приобрели приглашения, а определенные не сумели взять покупатели игры».

    «Из-за этого мы приняли решение удалить им приглашения и на следующую ступень испытания». 

    «Прежде всего, прежде я выделял, что участвующих в бета испытании вторично звать мы не станем. И мы не намерены отказываться от означенного плана. В любом случае, нам представляется, что картина довольно трудная, чтобы можно было пренебречь этим условием. Это отдельный пример и все, кто ожидает собственного дня в обязательном порядке его дождется», — продолжает он.

    «Во-вторых, принципиально осознавать, что 2-я часть испытания рассчитана значительно масштабнее, чем первая. На данных выходных мы позвали людей, которые образовали только небольшую часть от полного количества рассчитанных приглашений на  следующий раунд испытания. Вероятнее всего, мы просто повысим число приглашений, чтобы позвать всех, кто не сумел поучаствовать в испытании и всех свежих игроков». 

    Оставить комментарий