Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Курсы НТП Трубопровод на основе тренировочного центра Инфарс

    «НТП Трубопровод» занимает первую позицию в подготовке ПО в области нефтеперерабатывающих, нефтехимических и синтетических производств. В серию товаров «НТП Трубопровод» входят платформы по прочностным вычислениям, гидромеханическим и теплогидравлическим вычислениям, автоматизации проектирования.

    Компанию Организаций «ИНФАРС» и ООО «НТП Трубопровод» объединяет старое партнерство в сфере справочных технологий и обучении экспертов. Для увеличения качества предлагаемых услуг и последующего формирования были спроектированы целые образцы просветительных программ по предлагаемым компьютерным продуктам, которые успешно используются в Тренировочном центре «ИНФАРС».

    Большая результативность обучающего процесса проходит с помощью регулярной актуализации познаний учителей тренировочных установок.

    В Тренировочном центре «ИНФАРС» можно получить как показавшие себя учащие платформы НТП «Трубопровод», так и особые услуги:

    NTP-LOGO.png Настоящие курсы, соединяющие соседние области проектирования и интеграции ПО «НТП Трубопровод» с иным ПО;
    NTP-LOGO.png Аттестационные услуги, включающие проверку значения познаний и соответствие целым стереотипам сертификации;
    NTP-LOGO.png Консультации экспертов-практиков с настоящим опытом и создателей ПО.

    Расчет крепости трубопроводов и прочие тревожащие вопросы

    В случае если вас занимает, как делать расчет защитных клапанов, как не совершить ошибки, делая расчет крепости и жесткости трубопроводов либо нужно сделать проектирование солнечный изоляции оснащения и трубопроводов, то тренировочный центр «ИНФАРС» вместе с НТП «Трубопровод» могут предложить вам специальные курсы по следующим платформам:

    Гидросистема. Выбор поперечников и гидромеханический расчет трубопроводных систем.
    Изоляция. Расчет и проектирование солнечный изоляции для разных видов трубопроводов и оснащения.
    Предклапан. Расчет и выбор защитных клапанов
    ПК Старт. Расчет крепости и жесткости трубопроводов разного предназначения

    Отчего как раз ИНФАРС?

    Познания, приобретенные при увеличении квалификации в тренировочном центре «ИНФАРС», позволят получить важные данные, увеличить производительность работы ваших служащих, находиться в курсе вестей, а периодически проводимая акция «Обучение в подарок», позволит уменьшить ваши затраты при покупке ПО.

    Оставить комментарий