Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Что из себя представляет вторичная стретч-пленка

    Сегодня для сохранности продукции применяют разную паковочную продукцию.

    Сейчас огромной популярностью пользуется стрейч- либо стретч-пленка («stretch film»), которой проводят товарно-штучную продукцию перед долгой перевозкой. Исходя из технологии производства и производственного материала, пленка стретч может применяться как паковочный источник для продукции всенародного употребления, домашней химии, сохранения товаров и т. д.

    Не так давно на рынке возникла вторичная стрейч-пленка, которая выполняется из утилизированных остатков (переделанного ПВД) или с прибавлением второстепенного материала (экструзионной капсулы).

    Стретч-пленка с прибавлением «вторички» – это эксклюзивное открытие, которое не только лишь бережет денежные средства клиента, но также и дает возможность сохранять экологию атмосферы, т. к. постановляет неприятность обработки полимеров – наиболее жизнеспособных и небезопасных остатков изготовления.

    Сегодня стрейч-пленка из второстепенного материала находит все меньше собственных покупателей. Так как ее стоимость ниже основной на 15-20%, а технологические показатели источника отвечают всем эталонам мембраны первого вида:

    — престретч 150-200%;
    — большая надежность и гибкость;
    — прекрасная гидро- и пароизоляция;
    — большие антибактериальные качества.

    Второстепенный стретч имеет немного мутноватый голубовато-серебристый тон.

    Где применяется вторичная пленка стретч?

    Стрейч-пленка с прибавлением вторсырья имеет большой спрос в пакгаузный, индустриальной и внимательной области. Ее применяют при упаковке строй продукции, ею же настилают помосты и закрывают баки. Данный паковочный источник также повсеместно используется приватными покупателями. К примеру, в аэропорту им комфортно оборачивать груз перед сдачей. Всего пара слоев стретч-пленки надежно оберегут дорогой кейс от грязи и царапин.

    Вторичная пленка стретч считается прекрасной подменой основной мембраны. Ее использование вероятно повсеместно, помимо прямого контакта с пищевыми продуктами.

    Характерное качество этой мембраны — неимение потребности «сертифицирования» и невысокая стоимость по отношению к основным продуктам. Еще дешевле приобрести пленку самоклеющуюся оптом, так как оптовая стоимость существенно ниже отдельной, а это еще более бережет ваши средства.

    Оставить комментарий