Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Ремонт iPhone 8 plus

    iPhone 8 Plus — это успешное соединение классического для Эпл высокого качества комплектации, идеальной мощности, отличного перечня возможностей и ослепительного огромного дисплея. В случае если вы считаетесь владельцем телефона 8 Plus заключительной модификации, который отказывается работать в обычном режиме, приносите устройство в наш сервис, мы быстро примем решение любую образовавшуюся неприятность.

    Систематические поломки

    В большинстве случаев клиенты дают в ремонт iPhone 8 Plus с такими неприятностями, как:
    разделенное окно. Экран, потерпевший за падением, не уникальность как у iPhoneов 8 Плюс, так и у устройств со стандартным дисплеем. Картина без проблем разрешено методом установки нового уникального дисплейного модуля; деформированный каркас. Огромные трещинки, сколы, зазор, несоблюдение геометрии — также следствие невнимательного послания с устройством. Как и на старшие модификации, на версии 8 Плюс производятся свежие задние крышки, которые можно установить на устройство вместо поломанной; немощная батарея, неспособная перенести день без подзарядки. Усиление негативных тенденций данных АКБ как правило обусловлено применением избитых девайсов. Ремонт iPhone 8 в гарантийном центре в этих случаях состоит в смене аккумулятора.

    Наши превосходства

    В сервисе есть все, чтобы починить iPhone 8 Плюс: профессиональный штат, квалифицированное оборудование, высококачественные комплектующие в наличии. Стоимость ремонта iPhone 8 Плюс при хорошем качестве оказываемых услуг остается дешевой, на работы мастера и запчасти обязательно предоставляется гарантия.

    Оставить комментарий