Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Оснащение Ravaglioli

    Организация Ravaglioli — одна из ведущих всемирных лидеров в области гаражного оснащения, которая делает подъемное оснащение, стенды настройки угла установки колес, шиномонтажные станки, балансовые стенды и диагностические линии. RAVAGLIOLI официальный сайт в России вы найдете по ссылке autostreet72.ru.

    Технология качества RAVAGLIOLI

    Организация определила свой стереотип качества на подъемник RAVAGLIOLI и другое оснащение, и обрела сертификат ISO 9001. Ее продукция неопасна, различается долговечностью и возможностью утолить абонентные требования.

    Руководство организации RAVAGLIOLI Испания следует принципами открытости, преданности, правдивости для всех собственных компаньонов. Из-за этого компания очень быстро захватила рынок локально и вышла на всемирную сцену: часть экспортируемых ею изделий составляет 70%.

    Оснащение RAVAGLIOLI является одним из самых лучших представителей собственной торгово-ценовой ниши. Оно отвечает условиям эталонов и удачно применяется автосервисами, сборными образцовыми и СТО в 110 государствах во всем мире.

    Что бы желалось обозначить:

    Подъемники Ravaglioli:
    Это наверное наиболее мощная сторона компании-производителя: Брэнд Ravaglioli всегда являлся номер1 в Италии по изготовлению авто подъемников.
    Подъемники делают сами — и электромеханические и гидравлику. Система испытана десятилетиями, качество крайне солидное, долговечность даже у инженеры большая. Стоит отметить.также крайне хорошие подъемники для грузовиков, элементарные и долговременные.
    Шиномонтажное оснащение Ravaglioli — сейчас это прекрасная и полновесная программа оснащения для шиномонтажа, прекрасно котируется на всемирном рынке.
    (Как для нас, то ее реализацию удерживала лишь наша внешняя конкуренция — мы прежде начали с компанией Sicam, и собственную платформу не обменивали, впрочем продукцию Равальоли постарались, крайне превосходна).
    Стенды развал-схождения и диагностическое оснащение.
    У Ravaglioli выходят дешевые и крайне нетребовательные компьютерные стенды развала — при этом как для легковых так и для грузовиков. Техника довольно качественная, крайне миролюбивая программа (на российском языке) и отличная информационная база.
    В целом есть еще и общая программа диагностического оснащения для технического осмотра: тест-линии, тормозные стенды, тестеры подвески, которые приняты и предложены по азиатским стереотипам.
    Омологация продукции.
    За прошедшие 5 лет организация Ravaglioli в данном крайне преуспела — перечень официально омологированного оснащения от всемирных производителей автомобилей увеличивается каждый год, среди них: БМВ, Мерседес, Форд, Ситроен, Рено, Пежо, Фиат, Альфа Ромео, Ferarri, Lamborgini, Хонда и другие.

    Оставить комментарий