Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Швейные машины Джаноме JANOME: какую подобрать для дома?

    Каждая рукодельница, занимающаяся шитьем, когда-то думала о покупке швейной машины. На рынке представлен большой выбор модификаций различных брендов. Среди данного контраста, особенной известностью пользуются машины Джаноме. Купить швейную машинку Джаноме можно на сайте sewing-house.ru.

    Организация JANOME, сформированная в Японии в начале октября 1921 года, имеет несколько дочерних организаций и ряд своих коммерческих офисов в различных государствах мира. На основе изготовления, санкционирован исследовательско-научный центр. Его цель сделать машины не менее абсолютными методом образования свежих функций и улучшения имеющихся. Также организация делает комплектующие и девайсы для автомашин. Вся продукция отвечает всемирным стереотипам качества. Сейчас JANOME делает 300 модификаций, в числе которых и бытовые машины небольших объемов, и производственные станки.

    Организация делает следующие типы автомашин:

    — Электромеханические. Распространенные и относительно дешевые швейные машины, к примеру Janome My Эксель W23U. Такие машины не менее качественные, имеют некоторое количество видов строк, в числе которых есть и декоративные швы. Могут управляться и с весьма ювелирными материями, и с гладкими. К примеру, Janome 419С / 5519 прекрасно подходит для бытового применения, прекрасно прошивает узкие и тучные ткани.
    — Компьютеризированные. Работа такой швейной машины выполняется с помощью компьютерной платы. На данной плате заложены платформы, выполняющие множество декоративных строк, разные петли, строки для тканей различных фактур (трикотаж, весьма узкие ткани). Присутствует экран, на который вводится вся информация, что делает деятельность с ней простой и ясной. Из распространенных – Janome DC 3600.
    — Электронные. Аналогичны электромеханическим, однако у них присутствует электронный блок. Он дает возможность выверять скорость шитья и назначение иглы. Наиболее распространенные – Janome DC 4030, Janome 7524E. Минус подобных автомашин в неимении обороны от сбоев питания.
    — Вышивальные. Швейные машины, к примеру, Janome Memory Craft 350E, которые работают лишь на вышивке и оснащены специально для этого.
    — Особые машины. Это оверлоки. Они созданы для обработки краев. Как правило применяются в изготовлении, работе дома. Распространенные – Janome Mylock 205d.

    Оставить комментарий