Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Отличительные черты дайвинга на Бали

    Общая информация

    Хороший остров Бали – одна из всемирных столиц дайвинга. Раз в год многих путешественников сюда притягивает не только лишь состоятельный подводный мир и влиятельные школы дайвинга, насыщенное культурное наследие, но также и подходящие цены на размещение.

    На Бали отличают всего 2 года: мокрый (с декабря по май) и сухой (с июля по ноябрь). Средняя температура – около 26 C, она не меняется на протяжении года. Наиболее мокрые месяцы – февраль и март, в эти месяца число осадков самое большое.

    Дайвинг на Бали отличительные черты

    Бали – оптимальное место для серьезного досуга как новичков, так и квалифицированных дайверов. Тут можно окунаться в целях налюбоваться флорой и фауной, заниматься подводной фотосъемкой, проверять затонувшие корабли.

    Тень в воде – до 40 километров, это дает возможность смотреть многих океанских жителей в их натуральной среде. На подводном охота можно повстречать такие типы, как луна-рыба, барракуда, рыба-ангел, некоторое количество видов скатов и акул, черепахи.

    Имейте в виду, что в год ливней тень под жидкостью падает.

    Распространенные места для дайвинга на Бали

    Бали предлагает приверженцам серьезного досуга многообразные места для погружений, любое из которых со своей точки зрения любопытно и исключительно.

    Острова Гили

    Гили размещены у восточного берега острова Ломбок. Это 3 островка, крупнейший из которых – всего 2,5 км шириной.

    На Гили можно угодить прямо с Бали. Из портов Паданг Бай, Беноа либо Санур идут ходкие катера, автодорога займет пару часов. Купон туда-обратно обойдется приблизительно в 50 $. Отступают такие катера по утрам. В случае если получить обратный купон с открытой датой, то прийти с Гили назад на Бали можно в любой день.

    На островах Гили располагается очень много объявленных мест для погружения. Тут богатейший, яркий подводный мир. У дайверов есть шанс не только лишь налюбоваться многоцветными рыбками, но также и повстречать рифовых акул либо черепах. Особенно проворные даже могут покупаться с ними.

    Как сообщают сами жители, Гили – это именно тот пример хороших островов с белыми пляжами и фантастическими закатами, который ждут заметить прибывающие на Бали путешественники. Тут целиком отсутствуют машины, а из автотранспорта в ходу велики и ладьи, плавающие между островков.

    Оставить комментарий