Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Какой холодильник лучше: советы

    До последнего времени морозильник оставался довольно ограниченным объектом кухонного оснащения. Очень многие годы российская индустрия доставляла обычную технику a la «белый шкаф», которая отличалась лишь вместительностью морозильного отдела (холодильная камера повсюду была мала). Сегодня картина важно поменялась, мы поведаем какой морозильник лучше и как его подобрать сегодняшней владелице.

    На протяжении 10-ти секунд м-р Рипли с проворством фокусника позволил с помощью электроэнергии еще 2 глубочайших кухонных неприятности – сбережение запасов и умывание нечистой посуды. Он продемонстрировал спортивный шкаф-холодильник, который не только лишь не требовал ледника, однако, наоборот, подготовлял его в качестве аккурат-ных бесцветных кубиков в особенной черной ванночке, похожей на фотографическую. В шкафу были отдела для мяса, молока, рыбы, яиц и плодов.И. Ильф, Е. Петров. «Одноэтажная Америка»

    Как подобрать морозильник?
    Купить холодильник в Перми безусловно можно, имеется множество модификаций, отличающихся как по системе, так и по габаритам и внешнему виду. Хотите купить технику с дверями Side-by-Side и корпусом, сделанным из стали? Нет неприятностей. Цветной морозильник, разрисованный «под хохлому»? Сколько угодно! Малогабаритную, однако поместительную модель с большой холодильной видеокамерой и вероятностью встройки под кухонную столешницу? Пожалуйста!

    Логично, что от подобного обилия клиент испытывает тяжелое смятение. Какой морозильник подобрать? Какая система наиболее хороша? Вопросы трудные, а маркетинговые проспекты понятных решений на данный счет не позволяют. Что же, постараемся разобраться с «парком морозильной техники» собственноручно.

    Что видим? Рынок, мистер

    История домашних морозильников стартует в 1917 году; тогда организация Дженерал Electric первой во всем мире начала стоковый выпуск этих устройств. Не так живо, однако как раз с того времени своевременен вопрос какой морозильник лучше?

    На рынке России морозильного оснащения постоянно проходит твердая конкурентоспособная борьба. Продолжительное время верхние позиции сдерживали азиатские и североамериканские организации. Это Miele, BSH Bosch und Siemens Hausgerate (Германия, марки Bosch, Gaggenau, Neff, Siemens); Дженерал Electric, Whirlpool (США, марки Whirlpool, Maytag); Electrolux Group (Швеция, марки AEG-Electrolux, Electrolux, Zanussi); Indesit Company (Испания, марки Ariston, Indesit, Stinol); Candy Group (Испания, марки Candy, Hoover); Gorenje (Словения); «Атлант» (Беларусь). Особенно необходимо отметить компании, специализирующиеся на производстве морозильного оснащения, такие как Liebherr (Германия) и Vestfrost (Дания). Кроме этого в настоящее время на нашем рынке расширяют наличие изготовители из Турции и Юго-Восточной Азии: организации Arcelik (Турция, марки Beko, Blomberg); «ЭлДжи» Электроникс (Корея, компания «ЭлДжи»); «Самсунг» Электроникс (Корея, компания «Самсунг»); Matsushita Electric Industrial (Япония, компания Sony); Sharp Электроникс (Япония, компания Sharp).

    Потерялись какой компании морозильник лучше? А лучше тот, который необходим вам! Осталось выяснить детали.

    Какой морозильник лучше?

    Равномерно «оттаивает» и российская индустрия: на рынке показана продукция Красноярского автозавода морозильников «Бирюса», Столичного автозавода бытовых морозильников (компания «ЗИЛ»), Саратовского электроагрегатного производственного соединения (компания «Саратов»), ЗАО «Айсберг» (компания «Смоленск») и прочих отечественных изготовителей.
    Часть марок занимают «свой» сектор рынка. К примеру, техника Viking (США), Kuppersbusch (Германия), Gaggenau, Miele, Liebherr по традиции воспринимается как привлекательная и дорогая; морозильники Indesit либо «Атлант» как правило относят к среднему классу. Однако осуждать по коммерческой марке о качестве морозильника можно только с популярными обмолвками. К тому же срок эксплуатации домашних морозильников, показанных на рынке России, должен составлять максимум 10 лет.

    Оставить комментарий