Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Отличительные черты немецких газовых котлов Vaillant

    Немецкая организация «Vaillant» — это мировой лидер в сфере изготовления домашнего отопительного оснащения. Газовые котлы Вайлант — это долговечность и инновации, германское качество и авторитет. Первый во всем мире стенной газовый автоклав произвела эта самая организация, она считается основателем всех этих передовых, бюджетных и малогабаритных, газовых отопительных аппаратов.

    Нечасто, когда на газовые valiant котлы оценки клиентов можно повстречать отрицательные. Наоборот, очень многие покупатели выделяют отличное качество комплектации и комплексов, не смотря на достаточно большие расценки на само оснащение и запасные части. Однако, в случае если вы хотите автоклав Вайлант приобрести, то учтите, что, как и любой инструмент, он имеет и собственные превосходства, и собственные минусы.

    Предлагаю проанализировать, на базе аннотации по работы, отличительные черты модификаций и функции, технические показатели и механизм работы, и внутреннее устройство стенного двухконтурного газового котла Vaillant turboTec и atmoTec серии Pro и Plus.

    Модельный ряд стенных газовых котлов марки Vaillant

    Как и большинство изготовителей, немецкая организация поставляет на рынок России достаточно обширный модельный ряд стенных газовых котлов. Для определенного удешевления расценки на собственную продукцию, и падения спроса на классические стенные газовые котлы в Восточной Европе, 3 года назад данная организация пустила комплектацию собственных газовых аппаратов в Словакии.

    В данной стране планирует оснащение для стран Западной Европы, в том числе для РФ, и в их аббревиатуре находится частичка «Int». На автозаводе в Германии планируют лишь конденсационные газовые котлы «Vaillant ecoTEC plus».

    На данный момент германский автоконцерн делает некоторое количество видов висячих отопительных аппаратов.

    1. Конденсационные газовые котлы.

    2. Классические газовые котлы Vaillant:

    — двухконтурные (VUW);
    — одноконтурные с вероятностью включения бойлера (VU).

    По методу отвода товаров сгорания, котлы немецкого компании-производителя разделяются на:

    — турбованные с прикрытой видеокамерой сгорания серии TurboTEC и TurboFIT;
    — атмосферные с открытой видеокамерой сгорания серии AtmoTEC.

    Одноконтурные газовые котлы Вайлант, вычисленные лишь для отопления, производятся производительностью 12, 20, 24, 28 и 36 кВт. Они готовы обогреть личный дом площадью до 340-360 м2, тоже имеют собственное выражение: «VU Plus». К примеру, «Vaillant VU turboTec 242/5-5», что значит: контурный турбованный газовый автоклав нарицательной производительности 24 кВт, 5-го поколения, серия «Plus».

    Оставить комментарий