Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Valve выпустит игру Dota 2 как можно быстрее!

    Снимок экрана Dota 2

    Valve внимательным образом вслушивается к условиям фанов и поторапливает автомат DotA 2, чтобы игроки сумели назначить собственные руки на игру как можно быстрее. На формальном сайте игры, разработчик необычного мода IceFrog доказал, что проекты поменялись, благодаря откликам фанов. 

    «Первоначально мы рассчитывали растратить около года на бету, прибавляя свежие возможности и равномерно наращивая число героев, пока мы не достигнем значения, схожего с Dota 1. И тогда мы бы и произвели Dota 2 на свет», — разъясняет он.

    «Однако люди планировали как можно быстрее приобщиться к новой игре, не смотря на дефицит огромного количества героев. Мы также видели, что бета тестеры распределялись собственными ощущениями об игре. Из-за этого мы приняли решение, что старый план сорвался». 

    «И вот наш свежий план – мы намереваемся выпустить нынешнюю модификацию Dota 2, с комплектом героев, которые можно было лицезреть на чемпионате The International. И сделаем мы это как можно быстрее». 

    Также, невзирая на то, что к бета версии игроки полагаются лишь по приглашениям, счастливчикам-тестерам позволят делать все, что им вздумается: издавать снимки экрана, видео, в прямом эфире говорить о том, что они делают, формировать гайды и т.п. Так, бета насколько бы переходит на «открытую» ступень. 

    Дата релиза DotA 2 пока не анонсирована, однако судя по версии IceFrog ожидать осталось не продолжительно.

    Оставить комментарий