Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Для чего необходим пропуск на МКАД

    Он дает возможность автотранспортным средствам двигаться по мкаду круглые сутки. Область действия пропуска МКАД урезана 3-м автотранспортным кольцом.

    Обладателям и автолюбителям платного автотранспорта массой более 12 тонн не стоит забывать о том, что для них приезд на МКАД в дневное время запрещен (с 6:00 до 22:00, летом с 6:00 до 24:00), и вчера и в торжественные/уикенд.

    Для наблюдения за грузовым автотранспортом на автодорогах определены видеофиксаторы. Цель механизмов состоит в считывании номерных символов, чтобы исследовать пропуск на МКАД по номеру Департамента автотранспорта Города Москва. Технология действует автоматом, ошибку составляет менее одного %. В случае если вас необходимо пропуск на МКАД ТТК СК проверить вы можете на нашем удобном сайте 4avto.moscow.

    За неимение разрешения учтены штрафные наказания размером 5 000 руб, которые начисляются на любом отрезке пути следования и суммируются. В конечном итоге одна поездка без пропуска может стоить до 50 000 руб. Стоит ли платить такие суммы, когда купить пропуск МКАД можно нажатием пары кнопок?

    Как получить пропуск на МКАД для грузовиков

    Организация «Пропуск-ПРО» дает возможность приобрести пропуск на МКАД для грузовых автомашин с различным сроком действия, от чего и находится в зависимости стоимость разрешения:

    Единовременный пропуск на МКАД — разрешение, работающее в течение 5-и дней.
    Сезонный выдается сроком не более чем на 1 год.
    Пропуск на приезд на МКАД для грузовых автомашин выдается Центром компании движения на основании утверждения и данных бумаг. Для удобства заявителей, снабжения скорости и качества сервиса услуга оказывается в электронной фигуре. Однако, невзирая на неимение погрешностей в утверждении, содержание всех бумаг, многим перевозчикам отказывают в выдаче разрешения.

    Выход — обосновать потребность делать перевозки грузов по мкаду, даже в случае если вам нужен лишь кратковременный пропуск на МКАД. Эксперты организации «Пропуск-ПРО» способны помочь в решении этого вопроса.

    Оставьте заявку на нашем веб-сайте онлайн и подготовьте бумаги (данные) для декорирования пробелов на МКАД для грузовых автомашин по официальному перечню:

    — Документ грузовика.
    — Подтверждение о его регистрации.
    — Документ, имеющий информацию о соответствии ТС условиям безопасности (купон технического осмотра, диагностическая диаграмма).
    — Копии удостоверения водителя;
    — Копия паспорта владельца (физ. лицо);

    Приобретение пропуска на МКАД — процесс, который занимает от 3-х до 14-ти дней зависимо от времени действия разрешения. Наш опыт работы дает возможность не только лишь проявлять услугу оперативно, но также и обеспечить хороший результат даже в случае наличия отказов и штрафов раньше. Мы принимаем на себя обязанность за сбор и подготовку нужных бумаг. За время действия все требования, отданные нашими экспертами, были зарегистрированы и по ним покупатели приобрели пропуска, получив вероятность непринужденно делать перевозки грузов в краях мкада.

    Оставить комментарий