Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    История игры ГО ФАСТ, как все начиналось

    История игры CS:GO стартует с формального анонса игры 12 сентября 2011 года. Создатель заключительной версии Контр страйк остался этот же — организация Valve.

    Valve гарантировали оставить подлинный игровой процесс из Контр страйк 1.6, оставить традиционный комплект карт, и добавить новые абонентские. Анонсировались также онлайн-таблицы рекордов и автоподбор игроков для поединка. Ориентировочной датой исхода шутера ставилось начало 2012 года. Портирована игра могла быть на Microsoft, Mac OS X, PlayStation 3, Xbox 360.

    Тогда очень многие сайты сделали предположение, что CS:GO будет применять двигатель Source, но в анонсе информации про это не было. Часть больших веб-сайтов обнародовали так называемый трайлер игры, который на проверку оказался дилетантской вырезкой из игры Контр страйк On-line. В случае если вас интересует ГО фаст, рекомендуем обратиться на сайт csgo-fire.ru.

    После первого анонса возникла весть, что Valve позвали самых лучших про-игроков в beta-тестирование. Один из них обрисовал свежую игру, как «очень роскошную», доказал данные, что CS:GO применяет заключительную версию двигателя Source. По словам тестера игра представляет из себя рабочую версию, однако смотрится лучше многих завершенных программ.

    История игры CS:GO

    12 сентября 2011 года прошел официалный анонс игры Контр страйк: Global Offensive.

    15 сентября 2011 года стартует новая история игры CS:GO, когда вышли первые детали сравнительно грядущей игры. Было обнародовано, что организация Hidden Path Entertainment будет заниматься обновлениями CS:GO. Также вышли данные об переменах игрового процесса: переделанная технология начисления денежных средств, свежие гранаты — йогурт Молотова и обманчивая лимонка (изображающая звуки перестрелки).

    20 сентября 2011 вышли данные, что будет спроектирован кроссплатформенный абонентский порядок совместный с Windows-версией, Mac-версией и модификацией для PlayStation 3.

    26 сентября 2011 года вышел первый формальный трайлер игры, в котором была представлена замечательная графа и и геймплей, который включает buy-меню, свежие карты и детали одежды.

    6 октября 2011 года вышла весть, что CS:GO будет представлена на выставке игромир 2011, что в конечном итоге и случилось. Была презентована PC-версия. Было обнародовано, что паблик модификация игры для соло-новичков также будет находиться в игре. В данной версии будет не надо будет покупать вооружение.

    Режимы Arsenal: Demolition и Arsenal: Arms Race, присутствующие в игре Контр страйк: Source, будут и в новом CS:GO. Про это было обнародовано 22 октября 2011. Также в организации Valve сообщили, что PC-версия игры не будет различаться от консольной.

    В начале ноября месяце 2011 года было анонсировано прикрытое beta-тестирование. Первые тестеры зарегистрировались в CS:GO 30 декабря.

    4 июля 2012 года была оглашена дата релиза (21 сентября 2012 года) и ориентировочная стоимость для разных платформ, которая составила 14.99$.

    Заказ в Steam стал доступен 8 сентября. Открытое beta-тестирование стартовало 14 сентября, доступно оно было лишь для оформивших заказ.

    С пятнадцатого сентября стартовал процесс полновесного релиза CS:GO: выложена предельная статистика за все время испытания; оформившие заказ приобрели в подарок объект из игры TF2; 20 первого сентября в 9 вечера по Москве прошла реализация игры совместно с первой обновкой на базе Steam.

    Оставить комментарий