Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Клей для наращивания ресниц I-Beauty, оценки и сопоставление

    В данной публикации мы поделимся с Вами детальной информацией и откликами о распространенном клее для наращивания ресниц. Сейчас на рынке показано 8 видов клея для наращивания ресниц компании I-Beauty. Любой клей владеет эксклюзивными параметрами. Все клея отличного качества и гибкие после просыхания, что гарантирует долгую носку ресниц. Любой специалист, будь это начинающий либо мастер, может выбрать для себя необходимый вид клея по собственным нуждам. Ниже мы тщательно разберем каждую из показанных модификаций. Ай Бьюти купить Москва по очень выгодной цене можно на нашем сайте i-beauty.moscow.

    Вот что изготовитель сообщает нам о данных клея:

    Ultimate Bond — время сцепки до 1 с., связующая мощь — 5-6 месяцев. Из всей серии быстрейший клей организации I-Beauty, благодаря краткой сцепке прекрасно подойдет специалистам и знатокам с огромным опытом работы.

    Ultra Супер — сцепка 1-2 с., период носки 5-6 месяцев. 2-й по скорости клей. Судя из откликов про это клее для наращивания ресниц, для обучения очень многие мастера растают предпочтение как раз этому виду.

    Ultra Bonding — сцепка 2-3 с., период носки 4-5 недели. Предпочтительнее данный клей подходит для специалистов со средним опытом наращивания ресниц. Данный клей владеет средней скорость просыхания, что делает отличным инвентарем для оттачивания умений и обучения.

    Премиум — сцепка 3-4 с., период носки 3-4 недели. Клей подойдет знатокам с не огромным опытом наращивания ресниц.

    Софт Tension — сцепка 5-6 с., период носки 3 недели. Клей с сокращенным числом испарений, с ним вы можете удобно приумножать реснички чувствительным заказчикам. С помощью пониженной летучести, владеет не лучшей из лучших длительностью носки.

    Рекомендации:

    1. Избегать жары, жидкости, попадания лучей солнца. Клей должен храниться с крепко прикрытой концом. Советуем держать в термопакете.
    2. Не сберегаете клей в морозильнике, после того как вы его раскрыли! При сохранении клея в морозильнике в бутыли появляется конденсат, когда вы начнете им работать при комнатной температуре. Можно держать в морозильнике клей, в случае если он не был вскрыт, однако перед применением клей должен определиться при комнатной температуре максимум 4 дня.
    3.Помните про подходящую температуру в помещении при функционировании с клеем. Температура 22-25 C и влажность 50-60%. При не менее невысоких либо больших данных, капля клея может лишаться своих качеств.
    4.Период сохранения клея в прикрытом пребывании — приблизительно 6 лет . В открытом 2-3 месяца.

    Оставить комментарий