Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Что такое широкоформатная печать?

    Широкоформатная печать – это цифровая печать на рулонных элементах (виниловая пленка, бумага, баннерная ткань, сеть). Создана для изготовления баннеров, растяжек и частей не менее трудных систем внешней рекламы. Печать выполняется на форматных плоттерах разной длины.

    Готовая продукция, сделанная способом форматной распечатки, представляет из себя изображение, отмеченное на рулонный источник. Дальше – исходя из задач маркетинговой кампании – продукция проходит через промышленный курс и стает перед целевой публикой в качестве маркетинговых щитов, афиш, вывесок, перетяжек, витрин и других маркетинговых обладателей.
    Форматную печать можно символически поделить на 2 назначения: для внешней рекламы и интерьерную. Как понятно из определений, расхождения скрываются в сфере использования выпущенной продукции.

    Интерьерная печать подразумевает, что на изображение смотрят с незначительного отдаления, значит, изображение вполне может быть сравнительно мало, однако может быть максимально высококачественно, потому печать выполняется с большим разрешением (720 — 2880 пунктов на дм). Также характерной отличительной чертой интерьерной распечатки считается неимение своеобразного аромата готовой продукции, что имеет связь с отличительной чертой технологии распечатки. Благодаря этим характерным свойствам интерьерная печать отлично подходит для внешнего оформления помещений и изготовления маркетинговых систем, которые ожидается применять в прикрытом пространстве.
    Интерьерная печать применяется для изготовления:
    • частей оформления выставочных щитов и разных презентационных систем
    • снимков и репродукций картин для оформления помещений
    • POS-материалов (баннеров, напольной графики, ростовых персон, мобайлов)
    • обоев, натяжных потолков с разными результатами для уникального оформления интерьеров

    Печать для внешней рекламы создана для нанесения фотографий, которые должны быть заметны издали, их объемы способны достигать нескольких километров и десятков километров в высоту, значит, маленькие компоненты менее актуальны, потому разрешение распечатки существенно ниже (150 — 360 пунктов на дм).
    Внешняя реклама подразумевает применение маркетингового обладателя за пределами здания, значит, он обязан быть устойчив к влиянию спортивной среды. Ливень, дождь, перепады температуры, безоблачный свет, мощный вихрь, — это может испортить обладатель, потому система форматной распечатки для внешней рекламы учитывает особенную износоустойчивость продукции, что редко для интерьерной распечатки.
    Широкоформатная интерьерная печать, нацеленная на расположение за пределами здания, применяется для:
    • изготовления перетяжек, баннеров, брандмауэров, табличек, указателей, вывесок и не менее трудных маркетинговых систем
    • оклейки билбордов и автотранспортных средств
    • оформления витрин

    Наше изготовление оснащено плоттерами двух видов: для интерьерной распечатки и распечатки для внешнего использования, что дает возможность нам предоставлять заказчикам безграничный выбор услуг в сфере форматной распечатки.

    Оставить комментарий