Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Размещена новая информация об игре Aliens: Colonial Marines

    Снимок экрана Aliens: Colonial Marines

    Директор Gearbox, Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) сообщил, что игра улучшит кинофильм Посторонний 3. По данным Gamebomb.ru, создатели полагают, что игра откроет определенные факторы странные в кинофильме.

    «Я думаю, что Посторонний 3 – отличный кинофильм, однако там были определенные необычные факторы которые не имели резона. Были определенные несоответствия» — сообщает он. «И как выяснилось, это не несоответствия – у всего была собственная предыстория».

    После релиза Colonial Marines эти несоответствия целиком прояснятся.

    «Всё соединится в 1 сюжет и разъяснится. Отлично, что мы можем соединить всю историю в игре. К примеру, вы не наблюдали ни единого кинофильма о Посторонних, однако вам нравятся шутеры. Данная игра будет интернет-порталом в мир посторонних и позволит вам насладиться игрой без потребности смотреть кинофильмы с 1986 года, чтобы осознать о чём идёт речь», — сообщает Питчфорд.

    «Можно играть в передовые игры, сделанные по заключительному слову технологии, однако никогда в жизни не навредит прийти назад и посмотреть с чего всё начиналось».

    Создатели также рассказали и о деталиях абонентских режимов. Например, традиционный десматч позволит игрокам Aliens: Colonial Marines не только бить по ксеноморфам. Игроки могут собственноручно выбирать и налаживать собственное вооружение, при этом определенные типы будут знакомы фанам серии.

    В добавление к пульсирующей винтовке и дробовику, добавлена новая штурмовая ружье, которую представляют как примесь пульсирующей винтовки и пулемёта. Как узнал Gamebomb.ru, Игроки также обретут в управление хак-девайс и версия для автоприцеливания.

    Для победы над неприятелем морпехам надо будет «держаться совместно, идти вдоль стенок, применять сенсор перемещения и смотреть за угол». Ксеноморфы могут применять потолки и циркулирующие шахты, чтобы штурмовать нежданно. как нападающие точки, для данной гадости без проблем штурмовать морпехов с небольшого отдаления. Напрямую как в кинофильмах.

    У посторонних будет собственная технология классов: помимо распространённых типов есть 1, которого сложнее увидеть – Разрушитель. Чтобы быть успешным в игре за посторонних, необходимо применять дееспособность посторонних – «рентгеновское зрение», для обнаружения противников и наблюдения сторонников.

    Aliens: Colonial Marines будет весной на PC, PlayStation 3 и Xbox360 – сообщает Gamebomb.ru.

    Оставить комментарий