Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Что такое широкоформатная печать?

    Широкоформатная печать – это цифровая печать на рулонных элементах (виниловая пленка, бумага, баннерная ткань, сеть). Создана для производства баннеров, растяжек и частей не менее трудных систем внешней рекламы. Печать выполняется на форматных плоттерах разной длины.

    Готовая продукция, сделанная способом широкоформатная печать Москва, представляет из себя изображение, отмеченное на рулонный источник. Дальше – исходя из задач маркетинговой кампании – продукция проходит через промышленный курс и стает перед целевой комнатой в качестве маркетинговых щитов, афиш, вывесок, перетяжек, витрин и других маркетинговых обладателей.
    Форматную печать можно символически поделить на 2 назначения: для внешней рекламы и интерьерную. Как понятно из определений, расхождения скрываются в сфере использования выпущенной продукции.

    Интерьерная печать представляет, что на изображение смотрят с небольшого отдаления, стало быть, изображение вполне может быть сравнительно мало, однако может быть максимально высококачественно, потому печать выполняется с большим разрешением (720 — 2880 пунктов на дм). Также характерной отличительной чертой интерьерной печати считается неимение своеобразного аромата готовой продукции, что имеет связь с отличительной чертой технологии печати. Благодаря этим характерным свойствам интерьерная печать отлично подходит для внешнего декорирования помещений и производства маркетинговых систем, которые ожидается применять в прикрытом пространстве.

    Интерьерная печать применяется для производства:

    • частей декорирования выставочных щитов и разных презентационных систем
    • снимков и репродукций картин для декорирования помещений
    • POS-материалов (баннеров, напольной графики, ростовых персон, мобайлов)
    • обоев, натяжных потолков с разными результатами для уникального декорирования интерьеров

    Печать для внешней рекламы создана для нанесения фотографий, которые должны быть заметны издали, их габариты способны достигать нескольких километров и десятков километров в длину, стало быть, маленькие компоненты менее актуальны, потому разрешение печати существенно ниже (150 — 360 пунктов на дм).
    Внешняя реклама представляет применение маркетингового обладателя за пределами здания, стало быть, он обязан быть устойчив к действию спортивной среды. Ливень, дождь, перепады температуры, безоблачный свет, мощный вихрь, — это может испортить обладатель, потому система широкоформатной печати для внешней рекламы учитывает особенную износоустойчивость продукции, что редко для интерьерной печати.

    Широкоформатная печать, нацеленная на расположение за пределами здания, применяется для:

    • производства перетяжек, плакатов, брандмауэров, табличек, указателей, вывесок и не менее трудных маркетинговых систем
    • оклейки билбордов и автотранспортных средств
    • декорирования витрин

    Наше производство оснащено плоттерами двух видов: для интерьерной печати и печати для внешнего использования, что дает возможность нам предоставлять заказчикам широкий выбор услуг в сфере широкоформатной печати.

    Оставить комментарий