Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Отраслевое решение 1С: Полиграфия 8

    Отраслевое решение 1С: Полиграфия 8 спроектировано на базе теста опыта автоматизации изготовления печатной продукции и создано для автоматизации заводов, занимающихся производством и реализацией печатной продукции (приглашений, листовок, папок, листовок, билетов, буклетов, книг и другие.).

    Компьютерный продукт 1С Полиграфия 8 гарантирует всеохватывающую автоматизацию разных рубежей печатного изготовления: начиная от учета элементов и заканчивая планированием производственного процесса. В случае если вас интересует отличная программа для типографий, рекомендуем обратиться на сайт 1cpoly.ru.

    Активные возможности 1С: Полиграфия 8

    Форма 1с полиграфия 8 сделано на базе 1С: Предприятие 8.1. Регулирование производственным заводом и представляет из себя действенное средство, которое позволяет осуществить целую справочную технологию для всеохватывающего администрирования и учета разными качествами изготовления и реализации печатной продукции:

    Регулирование действием изготовления печатной продукции (в т.ч. планирование производственного процесса, учет и регулирование расходами, расчет стоимости и себестоимости, регулирование информацией об продуктах).

    Учет номенклатуры печатных элементов и оснащения. Учет на любом печатном заводе почти всегда сопряжен с большой номенклатурой особого оснащения, огромным многообразием типов и данных начальных элементов, производством позаказной продукции.

    Планирование исправительного сервиса и регулирование главными средствами. В платформе «1С:Полиграфия 8» выполнены приборы планирования, управления и учета техобслуживания и ремонта печатной техники. Доступны разные типы техобслуживания: осмотры, предупредительные починки и техобслуживание, ремонтные работы.

    Регулирование денежными средствами.

    Учет и регулирование пакгаузными припасами.

    Регулирование заказами на печатную продукцию. Применение интегрированной формы «Расчет заказа» позволит выполнить автоматический расчет стоимости подобных операций как препресс, пресс, постпресс, и калькуляцию нужного числа начальных элементов, приладки прессовых и постпрессовых операций и техпотерь.

    Регулирование закупками и продажами.

    Регулирование взаимотношениями с покупателями и поставщиками Регулирование кадрами, в т.ч. расчет зарплаты работников Контроль и тест характеристик действенности работы предприятия.

    С учетом опыта использования платформы 1С: Предприятие 8.0. Регулирование производственным заводом в книгопечатной и печатной области, предполагается, что предельный эффект от внедрения конфигурации 1С: Полиграфия вполне может быть достигнут на заводах с количеством работников от 25 до 1000 человек и располагающих от 5 до 100 автоматических рабочих мест, и в сетевых и холдинговых конструкциях.

    Оставить комментарий