Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Излюбленных коммьюнити игроков DOTA 2 будут награждать

    Снимок экрана Dota 2

    Гейб Ньювелл (Gabe Newell) сообщил, что Valve рассчитывает сделать премии для игроков DOTA 2, которые будут согласны обучать начинающих компетентной игре. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели полагают, что так «тренеры» будут известными и будут в игре. 

    «Мы пытаемся отыскать методы, чтобы люди, которые дают пользу игровому сообществу стали известными и были в игре. Все мы знаем, что есть те, с которыми хочется играть, а есть те, от которых хочется держаться далее», — сообщает он. «Это лишь вопрос механизма узнаваемости и премии людей, которых оценивают иные игроки. Неприятность состоит в том, как устанавливать важность вклада игроков».

    Ньювелл трогал данной темы прежде, когда сообщал о монетизации игры на базе вкладов в формирование игры. 

    «Например, настоятельно просить с игроков сумму на базе того, как смешно с ними играть. Я полагаю, что такой механизм необходимо применять во всей промышленности. Есть люди, совместно с которыми на компьютер проходят очень много иных игроков. А есть те, которые делаются причиной сильного опустения компьютера. Это необходимо некоторым стилем прослеживать. Мы можем отыскать метод наградить людей, которые содействуют крепкому формированию коммьюнити». 

    «На деле человек, который нравится коммьюнити Team Fortress 2 должен был взять Dota 2 свободно за собственные достижения в прошлом. Безумец, который всех добывает все равно может возобновлять играть, однако с него необходимо настоятельно просить особые денежные средства» — сообщает Ньювелл.

    По данным Gamebomb.ru, Valve пока не объявляла бизнес модель игры. Ньювелл представил оглашенную модель «свободной с извивом». Дата релиза игры также пока неведома.

    Оставить комментарий