Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Activision: оценка в адрес игр, которые выходят каждый год, не касается серий Call of Duty

    Снимок экрана Call of Duty: Modern Warfare 3

    Представитель Activision заявил, что все отрицательные объяснения в сторону ежемесячного релиза игр никоим образом не затрагивают серии Call of Duty. Как узнал Gamebomb.ru, про это сообщил директор компании, Эрик Хиршберг (Ricky Hirshberg).

    «Это классическая премудрость игровой промышленности», — заметил Хиршберг. «Если задуматься, чего планируют игроки, посмотреть на их действие, можно сделать вывод, что они планируют больше добавлений, планируют больше перспектив геймплея».

    «Так что, мы начали работать в данном направлении. Если посмотреть на это, как на ежемесячные релизы, с данной позиции, можно без проблем разнервничаться».

    Хиршберг, который замечал за формированием серии шутеров ежегодно, сопоставил его с NFL в роли «круглогодичной работы» — сообщает Gamebomb.ru.

    «С иной стороны, можно представить это в качестве релизов серии NFL, которые случаются ежегодно. Людям нравится это и они ежегодно возвращаются и ожидают новой серии. И я думаю, что это стало чем-нибудь вроде связи, которая довольно большая редкость в игровой промышленности», — продолжает он.

    Организация желает регулярно сохранять серии нововведениями и не переутомлять игроков. По версии Хиршберга данного они планируют достичь за счет релиза нового текста и экспериментирования с вероятностями обслуживания Elite.

    «Нельзя отыскать мерку, которая бы продемонстрировала, как игра утомляет людей. Конкуренция внушительная… И что мы хотим сделать, так это диверсифицировать бизнес».

    Свежий подлинник текста для Call of Duty: Modern Warfare 3 будет в интернете Xbox Live March 20 мая. А незначительные добавления, по данным Gamebomb.ru, в которых будут свежие карты и миссии будут 13 мая для клиентов Elite.

    Оставить комментарий