Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Разработчики Ведьмак 2: Убийцы Правителей побеспокоились о том, чтобы пояснить пользователям Xbox 360 что и отчего происходит в игре

    Снимок экрана Ведьмак 2: Убийцы Правителей

    Клиенты Xbox 360 могут оперативно зайти в курс дел Ведьмака во 2-й серии игры. Создатели побеспокоились о том, чтобы игроки осознавали, что делается, добавив в игру разъяснений сюжетных перипетий – сообщает Gamebomb.ru.

    «Не болейте, мы добавили в увеличенное издание незначительно нового текста, чтобы игроки сумели ознакомиться с игровым миром и первой частью игры», — утешает игроков в компьютерные игры глава DVD Projekt, Адам Бадовски (Адам Badowski).

    По версии Бадовски, непривычно черная окружающая среда игры Ведьмак 2, сформированная на серии романов, будет ясна игрокам после ознакомления в элементах с особым элементом, который будет в газетном издании. По данным Gamebomb.ru, критики также останутся удовлетворены, так как DVD Projekt занесла определенные коррективы, чтобы утолить недовольных поклонников.

    «Мы планировали сделать игру почти оптимальной. Мы прослушивали и прослушивали наших поклонников. Мы узнавали, что нервирует игроков и попытались поправить это. Мы добавили незначительно нового геймплея в четвертую главу, которую игроки сочли чересчур длинной», — пояснил он.

    «В 2-ух свежих квестах игроки посетят свежие локации, повстречаются со свежими персонажами и заметят не менее интересующую историю. Владельцы Xbox обретут свежий пользовательский внешний вид, приспособленный под свежую платформу».

    Бадовски также заметил, что DVD Projekt планируют в дальнейшем делать собственные планы мультиплатформенными.

    «В наши проекты входит подготовки свежих игр, которые будут выходить синхронно в любом случае на 2-ух платформах», — говорит он. «Система REDengine формировалась как мультиплатформенный аппарат. Однако теперь мы сосредоточились на адаптации игры для Xbox. Пока чересчур рано что-нибудь рассуждать о иных платформах».

    Как узнал Gamebomb.ru, DVD Projekt не забывает и о РС пользователях. Увеличенное издание Ведьмак 2: Убийцы правителей будет 17 мая на Xbox 360 и PC. is strongly messaging the Enhanced Edition’с free release for PC owners.

    Оставить комментарий