Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    РС модификация игры Batman: Arkham City стоит того, чтобы обождать

    Снимок экрана Batman: Arkham City

     Мастерская Rocksteady обещала игрокам, что ненужный год ожидания РС версии Batman: Arkham City будут стоить того. На прошедшей неделе издатель Warner Bros. сообщил о переводе релиза РС версии на декабрь. 

    Невзирая на то, что генеральный директор игры, Сефтон Хилл (Sefton Hill) не сумел четко разъяснить причину перевода релиза, в своем интервью он заявил, что владельцы РС не разочаруются – а даже могут насладиться самыми лучшими зрительными результатами сравнивая с консольными версиями  игры. 

    «Нам свезло, что у нас есть верные и консолям и РС игроки. Полагаю, в целом я больше предпочитаю консольные игры. Однако когда работаешь в кабинете рядом с бешеными любителями РС игр, они регулярно рассказывают тебе, что необходимо разобраться то с данным, то с тем», — сообщает Хилл. 

    «Очень много людей работало над РС модификацией, и мы скрупулезно рассматривали, как хорошо игра работает на РС, насколько комфортно распоряжаться персонажами. И все поскольку мы всегда слышим, чего планируют люди. Мы намерены сделать хорошую игру на все программы». 

    «В случае если у вас дома стоит ПК нового поколения, вы можете насладиться структурами с повышенной детализацией», — пояснил Хилл. «Вы можете заметить состоятельный и насыщенный мир. В то же самое время, чтобы не оскорблять консольщиков, вынужден огласить, что мы попытались, чтобы игра тянулась супер-гладко на Xbox и PS3. Консольная модификация игры также смотрится замечательно».

    «Все начальные структуры выполнены в очень хорошем разрешении и мы попытались, чтобы они прекрасно смотрелись на всех платформах. Людям должно прийтись по душе то, что они заметят в РС версии, когда она выйдет», — обещал он. «Ожидание точно стоит того. РС модификацию вынесли лишь на немного месяцев, из-за этого не стоит значительно срываться насчет этого. Мы работаем очень сильно, чтобы выпустить игру в кратчайшие сроки». 

    Batman: Arkham City будет 18 ноября на PlayStation 3 и Xbox 360. РС модификация игры выйдет в начале ноября.

    Оставить комментарий