Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Пресс релиз увеличенного издания Bladur’с Gate будет первым шагом для образования новой игры

    Снимок экрана Baldur'с Gate

    Увеличенное издание Baldur’с Gate: Enhanced Edition будет первым шагом для продолжения серии. Как было обнародовано Gamebomb.ru, мастерская Beamdog, сформированная прежним работником BioWare, Трентом Остером (Trent Oster), сконструировала огромные проекты на линейку.

    «Baldur’с Gate 3 стала нашей задачей в продолжительной возможности», — сообщил глава проекта Кемерон Тофер (Ronny Tofer).

    «У нас есть очень много дел, до того как мы сможем приступить к работе над планом. Потому на данный момент такого проекта нет, однако мы весьма хотим его сделать. Мы намереваемся выпустить увеличенное издание BG 1 и 2 просто, чтобы потом пройти к Baldur’с Gate 3».

    Тофер сознался, что полученные с реализаций увеличенного издания первой и 2-й элементов игры могут стать отличным подспорьем для финансирования проекта.

    «Мы размышляли о Kickstarter. Он прекрасно подходит и постановляет большое количество неприятностей. Я думаю, решение Брайана Фарго (Brian Фарго) выпустить Wasteland при помощи данного проекта – любопытный ход».

    В то же самое время, по данным Gamebomb.ru, Beamdog активно действует, чтобы выпустить увеличенное издание этой осенью. Кроме модернизированной графики на движке CryEngine, в новой версии будут «сторонние истории, повествования, которые свяжут разные мероприятия в целую, незавершенную историю», и свежие искусства героев.

    «Я думаю, новая ролевая игра будет просто прекрасной. Однако я не полагаю, что их стоит понимать, как смену традиционным ролевикам, как Baldur’с Gate», — добавил Тофер. «Полагаю, как раз это делает увеличенное издание оптимальным видом – оно не поменяет традиционную Baldur’с Gate».

    Оставить комментарий