Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Разработчики Trials Evolution поправили технологию рангов пользовательских автотрасс в игре

    Снимок экрана Trials Evolution

    Potreb-prava.com — юридический портал о Защите прав потребителей. Заходите на сайт https://potreb-prava.com/ и читайте полезные статьи о защите прав потребителей.

    Создатели Trials Evolution рассказали, что поправили оплошность, которая влекла к ошибочной работе системы рангов пользовательских треков. По сведениям Gamebomb.ru, ошибка влекла к тому, что свежие треки, которые попадались в топ перечня, беспочвенно проходили не менее старые треки.

    Создатели приняли решение ввести в технологию подсчета класса продолжительность энергичности игроков. Это привело к тому, что сейчас вне зависимости от того, когда был основан трек, сейчас в топ будут угождать лишь самые лучшие автотрассы.

    «Мы плотно работали с Майкрософт, чтобы поправить оплошность в системе рангов, которая влекла к дисбалансу рангов пользовательских автотрасс», — говорит представитель RedLynx, Джейсон Бейтс (Jason Bates).

    «Сейчас технология рангов получает в расчет число голосов и так что вводит в топ автотрассу, которая накопила более всего прекрасных оценок. Мы продолжем работать над удалением погрешностей».

    Как было обнародовано Gamebomb.ru, Redlynx на самом деле продолжает работать с багами. Создатели обещали в скором времени выпустить 1-ое восстановление игры, в котором будут переправлены иные небольшие ошибки.

    Оставить комментарий