Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Rockstar и Remedy соединились, чтобы выпустить комиксы к играм Max Payne

    Снимок экрана Max Payne 3

    Невзирая на то, что 3-ей серией Max Payne 3 Rockstar занималась без Remedy, обе команды соединились, чтобы выпустить комиксы, которые достойны окружающей среды Max Payne 3. По данным Gamebomb.ru, Rockstar заручилась помощью Remedy, чтобы совместно сделать на самом деле прекрасную линейку.

    «Ребята из Rockstar принимали и начальные игры серии серьезно и весьма почитают истоки франшизы. Они хотели знать все компоненты, чтобы не потерять совершенно ничего из виду», — сообщает глава Remedy Entertainment, Сэм Лейк (Sam Lake)

    Дэн Хаусер (Dan Houser), шеф Rockstar, в первый раз за всю историю серии принял решение выпустить комиксы, чтобы игроки сумели выяснить о детстве Макса Пейна и о том, как глубока катастрофа его жизни.

    «Поэтому мне пригодилась помощь Сэма Леечка», — сознается Хаусер. «Для комиксов, чтобы прилепиться к старым играм и заполнить интервалы для людей, неизвестных с серией. Мы планировали прийти к самому началу развития Макса, и чтобы данного достичь, нам пригодилась помощь Сэма, чтобы мы могли рассмотреть возникновение главного героя».

    «У меня было несколько мыслей и целая груда вопросов. И было весьма замечательно осознавать, что мои мысли и мысли Сэма довольно часто сходились. Это добавило мне убежденности, что мое и его осознание персонажа были весьма схожи».

    Remedy сделала первые 2 серии May Payne, а после сообщила бразды правления Rockstar, чтобы бригада сумела выпустить заслуживающий франшизы шутер Max Payne 3. Игра будет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в данном месяце – напоминает Gamebomb.ru.

    Оставить комментарий