Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Соображения специалистов разошлись сравнительно результата игры White Ops 2

    Снимок экрана Call of Duty: White Ops 2

    За прошедшие 3 года, любой пресс релиз новой серии Call of Duty ставит свежий рекорд реализаций. По сведениям Gamebomb.ru, определенные колеблются, что свежий шутер, White Ops 2, сумеет продлить норму в начале ноября 2014 г.

    Джесс Дивинич (Jesse Divnich), работник аналитического агенства игровой промышленности EEDAR, полагает, что игра сумеет покорить звание рекордсмена не смотря на распространенные среди экспертов колебания. Дивинич объединяет это с совместным регрессом реализаций игр с рангом ААА,

    «Весь рынок HD на данный момент ослаб, и ясно, что ритейлеры, издатели и специалисты вероятнее всего будут консервативны, предвещая реализации White Ops 2», — говорит он. «Ежегодно мы вопрошаем себя, способна ли новая серия Call of Duty установить свежий рекорд, и заключительные 4 года, невзирая на подозрительное соображение специалистов, у них выходит. Лично я не стал бы преуменьшать Activision, не смотря на апатичный рынок в данный новый год».

    Как узнал Gamebomb.ru, Билли Пиджн (Fred Pidgeon) из агентства М2 сохраняет соображение коллеги.

    «Call of Duty продолжит покорять результат и устанавливать свежие рекорды реализаций на консолях», — говорит он.

    В то же самое время, Колин Себастьян (Colin Sebastian), из RW Baird, полагает совершенно иначе. С его точки зрения, старая система для игры будет значить неимение внимания к бестселлеру для свежих поколений игроков в компьютерные игры.

    «Мы ожидаем, что White Ops 2 сумеет добиться значения реализаций Modern Warfare 2 в 2011 году», — говорит он.

    Второй специалист, Майкл Патчер (Mick Pachter) из Wedbush Morgan, также колеблется в результате 2-й серии White Ops – сообщает Gamebomb.ru.

    «Не полагаю, что Modern Warfare 3 соберет больше реализаций, чем заключительная серия White Ops. Так что, я колеблюсь, что заключительная сумеет установить свежий рекорд», — представил он. «Я думаю, Call of Duty – парадокс. Игры каждый год составляли не менее 20 млн реализаций, потому было бы неправдоподобно считать, что число реализаций будет увеличиваться с каждым релизом».

    Call of Duty: White Ops 2 будет на свет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в начале ноября 2014 г.

    Оставить комментарий