Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Злоумышленники Batman: Arkham City должны собственному возникновению в игре огромному открытому миру

    Снимок экрана Batman: Arkham City

    Дэкс Гинн (Dax Ginn), менеджмент консультант Rocksteady заявил, что причина, по которой в Batman: Arkham City будет ну много злоумышленников – большой открытый мир. 

    В своем интервью Гинн сообщил и причину, по которой бригада подключила в игру Женщину-Кошку в роли игрового персонажа. Все потому, что время от времени смешно сыграть за богатыря, который делает ужасные вещи. 

    «Далеко не всегда любопытно быть наказывающей рукою правосудия, из-за этого мы планировали выяснить, как это быть нарушителем закона в Arkham City. Женщина-Кошка стала прекрасным шансом узнать это», — сообщает он. «Мы взглянули на иные игры и стало логично, что определенные игроки обожают не соблюдать требования». 

    Гинн заявил, что большой открытый мир имело резон заполнить кучей известных противников Бэтмена. 

    «Одна из больших неприятностей с открытым миром – у вас нет усилия от клаустрафобии, это ощущение испаряется», — разъясняет Гинн. «Из-за этого мы приняли решение задуматься, как вернуть данный ужас в игру, при этом предлагая игрокам волю, которой прежде у них не было. Мы осознали, что без этого ужаса, нам необходимо много злоумышленников, которые способны наделать Бэтмену. Мы решили, что Джокера мало – нам пригодился Двуликий, Загадочник, Пингвин и Женщина-Кошка». 

    «Когда мы приняли решение делать расширение, мы знали, что люди пожелают заметить Бэтмена в Готэме. Они пожелают заметить Бэтмена на улицах. Все эти решения стали нужными. И любое из них влекло нас к другим». 

    Arkham City будет на Xbox 360 и PS3 18 ноября. РС модификацию спланировали выпустить в начале ноября. 

    Оставить комментарий