Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Создатели сообщили о нестандартных объектах в игре The Elder Scrolls On-line

    Снимок экрана The Elder Scrolls On-line

    Мэтт Фрайор (Matt Firor), генеральный директор The Elder Scrolls On-line, сообщил, что работая над новой ММО бригада планировала избежать «синдрома санкции игрока». Как было обнародовано Gamebomb.ru, очень многие ММО пытаются отступить от таких вещей, пытаясь награждать игроков за убийство чудовищ.

    «В старых MMO 1 игрок обретет премию, а другой – взыскание. В следующем поколении MMO игроки поделят премию между собой», — пояснил он. «Как раз так водят свежих приятелей в онлайновой игре».

    В The Elder Scrolls On-line создатели планируют направлять игроков бороться совместно, встречаться и вести взаимодействие между собой. По сведениям Gamebomb.ru, не смотря на премии для групп игроков, всю ММО будет можно пройти целиком и в одиночку. По версии Фрайора, основной сюжет будет можно на все 100% пройти соло.

    Второй любопытной чертой новой онлайновой игры стало решение реализации специального текста так что, чтобы «игроки даже не могли знать, что им рекомендовали свежий текст».

    «Например, вы направляетесь в локацию с испорченной вышкой справа и мегаполисом спереди. В большинстве ММО игроков обучили переступать потрясающие вышки и нацеливаться в город, чтобы узнать у кого-то о них», — говорит он. «Я думаю, это тупо. В играх The Elder Scrolls и в TESO вы можете заметить очень много всего любопытного, направиться туда и отыскать что-нибудь любопытное. Практически, это даже вполне может быть один из квестов, растягивающихся на всю линейку».

    «Можно осуществить квест и направиться в город. Не обязательно делать поручения в установленном порядке».

    По данным Gamebomb.ru, The Elder Scrolls On-line готовится к выходу в 2013 году.

    Оставить комментарий