Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Создатели Hitman: Absolution не последуют на предлогу у фанов игры

    Снимок экрана Hitman: Absolution

    Создатели Hitman: Absolution, мастерская IO Interactive обещала послушать соображение фанов, однако отказалась «идти у них на предлогу». В своем интервью с VG247, генеральный директор игры Тор Блайстед (Tore Blystad) заявил, что поклонники по-всякому отнеслись к заключению создателей увеличить публику игры. 

    «Всегда будут люди, которые наблюдают за вестями об игре, в особенности на формуах Hitman. Мы намерены выяснить, о чем они полагают и хотим сделать игру, которая людям нравится, а не игру, до которой никому нет дела», — разъясняет он.

    «Мы выслушаем их, однако мы не пробуждаем идти у них на предлогу, поскольку у нас есть очень много частей публики, и одна команда может винить за упрощенную неприятность в Hitman, а иная будет этому рада». 

    Блайстед также сообщил, как бригада создателей старается облегчить геймплей. 

    «Одной из проблем в старых играх была независимость, однако ее было необходимо практически открывать. Вы могли начать игру на неком уровне, где есть 10 похожих дверей. Вы просто открываете одну из них и считаете куда же необходимо пойти. Можно опробовать первую дверь и вас пристрелят. Затем вы испробуете зайти во вторую. И тому подобное», — сообщает он. 

    «Независимость этого семейства не занимательна, так как там почти нет выбора. Вы просто пытаетесь все подряд и после этого в случае если что-нибудь не выходит пытаетесь что-то другое. В настоящее время мы крайне внимательным образом показываем выбор игрокам, который вполне может быть двоичным в определенном роде». 

    Новая серия франшизы — Hitman: Absolutionis будет в 2016 году. 

    Оставить комментарий