Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Прежний глава THQ обещал, что Saints Row 4 будет больше прошлых игр серии

    Арт Saints Row

    Дэнни Билсон (Danny Bilson), глава THQ, принял решение оставить пост начальника подготовки игр и сообщил его сооснователю студии Naughty Dog, Джейсону Рубину (Jason Rubin). В любом случае, на конец Билсон сообщил, куда подвинется одна из распространенных франшиз компании. Как было обнародовано Gamebomb.ru, Saints Row 4 обретет не менее обширный масштаб, чем все прошлые игры серии.

    В одном из собственных заключительных интервью Билсон, как аккуратный президент издателя заметил, что продолжение увеличит представление людей о серии.

    «В игре будет очень много свежих героев и свежие повороты. Я не могу с уверенностью сказать больше, по-другому меня уничтожат. Однако я думаю, что игра будет еще более, чем прошлая, в резоне текста. Убежден, что в следующем году мы увидим то, о чем я говорю. Вероятно», — заметил он.

    «В ходе работы над игрой, мне весьма приглянулось то, что я видел в 4 части. Она увеличивает привлекательность игры. В ней есть все, что вам нравится плюс еще более вещей, которые вы никогда в жизни не видели в каких-либо иных играх. Любой продолжение должен быть лучше, чем прошлые серии, должен быть еще радостнее и увлекательнее. Бригада работает не покладая рук».

    Создатель Saints Row: The Third в 2016 г заметил, что Volition очевидно будет заниматься подготовкой 4-ой части игры, если The Third управится на прекрасно. И более того, по данным Gamebomb.ru, Билсон намекал на подготовку сиквела. В любом случае, THQ пока не торопится официально объявлять линейку.

    Оставить комментарий