Свежие комментарии
    Архивы
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Фев    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    d91629c2

    Роберт Боулинг продемонстрировал собственную свежую игру под наименованием Human Element

    Концепт-арт Human Element

    Роберт Боулинг (Hobkin Bowling), прежний коммьюнити консультант Infinity Ward недавно оставил собственный пост и создал свою студию под наименованием Robotoki. Как узнал Gamebomb.ru, глава разработчиков Call of Duty разрешился на подобный шаг, чтобы заняться своим планом под наименованием Human Element.

    Human Element представляет из себя игру на состояние с зомби и апокалипсисом. По версии Боулинга, основным объектом окружающей среды игры будет ужас.

    «Их наибольшая мощь – ужас, что они будут зомби. Независимый ужас, который будет подталкивать их на полоумные вещи, чтобы вынести все тяготы», — сообщил создатель студии. «То, как вы начнете игру, установит воздействие на исполнение заданий с физической и духовной стороны».

    Игроки могут пользоваться редактором характера героев на базе одного из 3-х классов: разум, незаметность и энергичность. Любой из них обретет разные позитивные качества для выживания в одиночку, с компаньоном либо с небольшим малышом.

    По версии Боулинга, основной мотивацией для образования своей студии было стремление заняться «тем, чего еще ничего не делал». Это стало второй причиной, по которой шеф Robotoki принял решение оставить Infinity Ward и Respawn.

    «Зампелла и бригада Respawn Entertainment были моими приятелями и компаньонами в течение многих лет. В любом случае, я испытывал, что необходимо зачеркнуть прошлое и сделать что-нибудь совершенно другое, чего еще никто не делал», — говорит он. «Это большой риск и истинное тестирование, которое Robotoki позволит мне пройти».

    Human Element спланировали выпустить на следующем поколении консолей PC и мобильных приборах и планшетах. По данным Gamebomb.ru пресс релиз назначен на 2015 год.

    Оставить комментарий