Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Некоторые слухи: Remedy работает над новой игрой из серии Al Wake

    Снимок экрана Al Wake'с American Nightmare

    Основной кинодраматург Remedy Entertainment, Сэм Лейк (Sam Lake) сообщил, что бригада создателей делает свежую линейку Al Wake.

    «Впрочем. Все случится вновь, в другом городке под наименованием Ординари. Происходит сейчас», — сообщил беллетрист в twitter. По данным Gamebomb.ru, Лейк также оставил сноску, которая проводила на описание новой серии ужастика:

    «Во сне я проведывал прежнего обладателя собственного дома в доме престарелых. Лишь во сне это была не дорогая бабушка, а парень, и он не был старым. Он был юным человеком с черными волосами – и замечательно смотрелся. Я вспоминаю, что он был одет в интересную куртку со несовременными заплатами на локтях.

    Я пришел туда, чтобы узнать о коробке для обуви, однако он был весьма обеспокоен и не слышал меня. Здание было залито светом и комично выглядело с внешней стороны, однако он все равно был весьма возбужден и просил меня подключить все лампочки.

    Он возобновлял настаивать, что в жилище чересчур мрачно. Я убежден, что подсоединил все светильники, однако он не затихал. Затем он начал орать на меня, чтобы я подсоединил свет. Я также начал беспокоиться, что что-нибудь страшное прибудет за нами, а потом пробудился».

    Remedy не стыдилась выражать желание продлить линейку Al Wake. Глава студии, Оскари Хаккинен (Oskari Hakkinen) в январе сообщил, что American Nightmare не будет конечной частью происшествий горе-писателя.

    «Al Wake – наша умная собственность, и это далеко не заключительный раз, когда вы повстречаетесь с Аланом Уейком», — отметил он.

    Al Wake’с American Nightmare вышел на РС месяц назад – напоминает Gamebomb.ru.

    Оставить комментарий