Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    Ubisoft продемонстрировала океанские баталии в игре Assassin’с Creed III

    Снимок экрана Assassin'с Creed III

    Качественные sex foto смотреть можно без остановки на сайте babushky.net, лишь бы руки не отсохли.

    Никто не изумится, что возникновение Коннора, главного богатыря Assassin’с Creed III, в процессе жара Североамериканской Революции доведет к исконному перелому хода битвы. Однако смотря на то, как свежий ассассин способен в одиночку изменить ход схватки, делает ощущение. Ubisoft на выставке Е3 продемонстрировала трайлер, в котором Коннор проталкивается в тылы Англичан, чтобы добраться до предводителя.

    Глядите видеоролик в аналогичном разделе игры.

    Кроме нового трейлера, разработчики также продемонстрировали аудитории демо версию игры. На зимних горизонтах Новой Великобритании игрокам продемонстрировали все новинки геймплея, включая охоту на разных животных, движение по деревьям, и свежий запас главного героя. В новой серии игрокам также доведется полазать по горам и истреблять лидеров армии Англии. В любом случае, настоящим неприятелем Коннора все-таки останутся Тамплиеры.

    Посмотреть геймплей можно в новом видеоролике, расположенном в рубрике видео.

    Как узнал Gamebomb.ru, создатели также продемонстрировали и не менее внезапный элемент игры – океанские схватки. Игрокам доведется попробовать свои силы в качестве капитана фрегата, правя не только лишь самими фрегатом, но также и пушками.

    Глядите геймплей океанских баталий в аналогичном разделе игры.

    Свежий элемент геймплея стал совершенно внезапным добавлением формулы Assassin’с Creed III. Как уточнили создатели, модификация игры для PlayStation 3 выйдет совместно с уникальным свободным добавлением.

    Assassin’с Creed III выйдет на свет 31 ноября на PlayStation 3, PC и Xbox 360 – напоминает Gamebomb.ru.

    Оставить комментарий