Свежие комментарии
    Архивы
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Мар    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
    d91629c2

    EA Спортс сообщила о проектах формирования серии игр FIFA на платформах следующего поколения

    Снимок экрана FIFA 13

    Со свежим футбольным сезоном противоборство PES и FIFA продолжается. Konami сообщила, что планирует продлить развитие серии на движке для консолей следующего поколения от Kojima Productions — Fox Engine. Однако, по данным Gamebomb.ru, ЕА также не отстает.

    «Мы прилежно работаем. За предыдущие годы мы осознали, что не следует останавливаться на достигнутом. У нас есть обещание перед людьми делать прекрасные игры, а что же касается консолей нового поколения, полагаю, мы прекрасно подготовлены к нему», — говорит шеф EA Спортс, Эндрю Уилсон (Andy Willy).

    Все-таки, загадывая предварительно Уилсон заметил, что FIFA едва ли значительно уклонится от означенного издателем курса. По сведениям Gamebomb.ru, на прошедшей неделе ЕА объявила собственные проекты увеличить EA Спортс Football Club, прибавляя к существующему перечню возможностей свежие возможности и интеграцию кросс-платформенного геймплея.

    «Когда мы думали о платформах нового поколения, сделали вывод, что это целиком будет зависеть от того, как занять игроков, когда они находятся перед телеприемником и когда они далеко от телевизора», — разъясняет он. «Какую роль Айфон сумеет поиграть в данном, какую роль будет играть планшетник, как отразятся на игре возможности Фейсбук, способна ли это все помочь игрокам, когда они придут к консолям».

    «Получая нужную производительность и вероятность связать разные программы, наша цель облегчается. На изумление перед вами открылись все двери и у нас есть возможность сделать игры не менее интереснейшие и завораживающие на всех платформах, с каждыми бизнес модификациями и для любой страны. Я ожидаю, что Konami и все другие, проходя на программы следующего поколения сделают все наилучшим образом. Никто не ожидает чего-то иного. И мы намереваемся сделать то же самое».

    FIFA 13 будет на свет весной 2014 г. Создатели планируют выпустить игру на PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii, PSP, PlayStation Vita, iOS и Nintendo 3DS – напоминает Gamebomb.ru.

    Оставить комментарий